нет, они живут (!) по высшим космическим/духовным законам.
более высокий уровень сознания и ответсвенности
Религия, вера
Молятся ли Богу другие инопланетные цивилизации?Есть предположения?
инопланетяне-бесы. они не только веруют, но и трепещут
если верить ученым то вселенная огромна .и не было бы смысла создавать ее ради такой одной такой песчинки как земля .
Конечно.

на других планетах жизни нет
''нұр Отан'' Партиясы Ұлытау Аудандық Филиалы
С чего вы так решили?
Развитые - нет, в дикари - возможно.
вы не поверите , даже письма деду морозу не пишут
Как бы, ДА. Но они не тупые. И по своему восприятия имеют в мольбах.
Предположения есть. Фактов нет.
Других инопланетных цивилизаций не существует. Жизнь дана Создателем для людей только на планете Земля.
С чего вы так решили?
Валерий Чуркин
Надо больше читать и узнавать, чтобы не задавать таких вот вопросов.
...
Молитва каждая неверных — на ложно избранном пути,
Моленьям темным и напрасным до исполненья не дойти!
Кто на земле живет и в небе — пред Богом все преклонены,
Встают их тени на рассвете и в час вечерней тишины.
...
-Коран
...
-Коран
А ты их встречал?
Разве Бога кто-то встречал?
Конечно! Есть высшие божественные миры, где живут управители этой вселенной, "министерство" Бога, послушные Его воле, а также великие мудрецы, великие йоги-мистики, святые, аскеты, т.е. цвет вселенной; а также семь уровней под земным уровнем - это миры безверия, где о Боге либо не знают, либо не хотя знать... Пресловутые инопланетяне, которые посещают нашу планету (кроме тех случаев, когда мы видим аппараты земного происхождения неизвестной нам технологии) - это представители демонических миров, ибо для высших существ из высших миров - летающие средства н требуются, они обладают мистическими сиддхами, сверхъестественными силами, чтобы без всяких консервных банок, перемещаться по вселенной...
Смотря на каком этапе развития находятся, наверное. А вдруг у них были другие условия развития их психики, что вера в богов не понадобилась?
Там уже давно поняли, что никакого бога нет и в помине