Религия, вера
В Православии нет такого: "навести порчу." Но какие молитвы надо читать, чтобы Бог проявил свой праведный гнев на врага?
Псалмы царя Давида, полагаю.
"Да будет воля Твоя"
Какой "гнев на врага"?
Христианство - религия терпил. Госпоть терпел и вам велел.
Ваш погруженный в иллюзии разум не способен принимать реальные вещи всерьёз.
Бог и так все видит и знает.
т.ч. Я воздам, Мне отмщение
Бог не проявляет гнева,да и порча не пристанет если ты весь мир проявленный вокруг себя благословляешь ,тогда порча вернется к своему хозяину
Таких молитв нет.
У Бога назначено точное время, когда Он разберётся со всеми врагами разом.
Приблизить это время невозможно.
И к политике это тоже не относится.
Все страны получат одинаково, независимо от того, наша, или ихняя )
Приблизить это время невозможно.
И к политике это тоже не относится.
враг- ты сам себе
ахаха тебе дать)))))силенок то хватит,да без защиты)
такие молитвы Творец не слушает
Так он же у вам всевидящий. Неужели сам не видит кого наказать надо?
Ознакомьтесь с Нагорной проповедью Христа - там все об этом сказано.
Любое зло возращается тем кто творит это зло.Бог имеет власть над временем,знать всему начало и его конец.Что и Сатана всегда проигрывает. Бог видит тебя и защищает.Главное твоя молитва это вера своему создателю, Бог на твою верность и любовь всегда оберегает.Читай Библию и в этом найдешь ответ. Но знай, на злость не отвечай злом.Прости всем своим обидчикам,Бог сам с ними разберется ,что они чере муки будут мучаться до тех пор пока не осознают .
«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матф.5:43–45).
НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ СЕБЕ ВРАГОВ