Религия, вера

Происхождение молитвы " Отче Наш " Кто автор молитвы?

В Англии в музее Египта находится с текстом как "молитва слепого ",записанная фараоном Эхнатоном за 1000 лет до Иисуса (Иешуа) .При большом желании можно ее найти и сравнить. Схожесть Вас удивит.).
Кстати, Папа Франциск призывал внести изменения в текст "Отче наш" в 2017 года. Так что все эти "священные" тексты не больше чем придумки людей.
Sofia B
Лучший ответ
Господь Иисус Христос
Виктор Аладьин
Музыка Чайковского,слова народные...:))
Рептилоиды.
Иисус Христос.
авторскими правами никто не воспользовался, попробуйте оформить на себя, дерзайте!...)))
Я.
*****Отче наш живущий во мне и во всём
*****СВЕТ моей души имя ТвоЕ
  • А жиды переиначили переписав за 400 лет все евангелие под себя.
Den Barmen
Древние Станиславы Лемы и Стругацкие.м
Иисус.
Дима Сорокин
Иисус привел образцовую молитву, нередко называемую Молитвой Господней, или Отче наш. Эта красивая и в то же время простая молитва показывает, как обращаться к Богу угодным ему образом.
Если вы читали , так должны были понять. Иисуса конечно
Это образцовая молитва, говорит о том о чём надо молиться. Прежде всего нужно молиться об освящении имени Бога и исполнении его воли. Люди просят чтобы пришло царство Бога, а не знают что это такое. Молятся чтобы воля Бога была на земле, как на небе, а думают , что все пойдут на небо. Молятся, не зная о чём просят.
Человек, который вселился в Исуса.
Атланты
Так ведь Иисус ведь. Он дал нам только одну молитву. И это "Отче наш".