Религия, вера
Что такое "звездные врата" и куда они ведут? Разве не этого хотят многие высокопоставленные чиновники, что бы найти их.
Любая война прошлого, например Америка вторгалась в Ирак, Афганистан, под каким бы то ни было предлогом, что на самом деле они хотели там, но ведь не нашли же ничего за чем и лезли туда. А вспомните только события здесь начиная от группы Дятлова, которых и отправили специально, до многих других событий, например гибели подводной лодки в Баренцевом море с высокопоставленными военными чинами, это что все случайные события? И эта война так же предлог для другого, но об этом мало кто знает.
так уже официально запоадные страны объявили о начале поисковых экспедиций с подобными целями
Конечно это всё загадочные пришествия и не раскрыты по сей день однако США вторглись совсем по иным причинам это нефть шелл и т.д
Звездные врата есть они помогают как маяк путешествующим душам йогам подниматься от одних планет к звёздам к обителям богов, но это не механизм это как путь во вселенной... для души :)))
Аппараты и прочие вещи существуют однако это не понятные нашему восприятию вещи это по благословению Бхагавана они так работают они есть как и у демонов так и у богов.
Возможно... даже скорее всего есть некие остатки но они как правило не доступны людям потому что они не только не смогут управлять но и если смогут то их уничтожат таков закон нельзя попасть в обитель богов просто так на корабле...

я занималась и йогой и медитацией.,но стремления искать звез.врата не было, только совершенствовать свое тело,развить сознание,осознание и развить сверх чувствительность,, Однако все государства гоняются за настоящими магами, они есть во всех спецслужбах,знаю не понаслышке, данные мистиков пытаются расшифровать тщетно ученые мужи, на то она и мистика что доступна еденицам.думаю экспедиция дятлова попытка исследовать тайну неподготовленными людьми,подлодка это козни военных ,война на Украине не мистика а коварство НАТО это на верху а под прикрытием идет игра финансовая,мир на пороге больших перемен и потрясений
Ведут они куда посылают - в Zвезду! Там и найдете своих высокопоставленных чиновников ...