Религия, вера
Осознают ли атеисты свои грехи?
Нет. Ибо животныя.
Александр Булатов
Ну да, все люди животные
Жасулан Аязбаев
Мне достаточно того, что атеисты делают выводы о происхождении своей жизни, ссылаясь на научные исследования собственных живых трупов. Так и есть. В принципе, живые трупы и зомби - пройденные этапы в религиозном становлении разумного мира, а говорящие приматы развили вместо разумности в себе рефлекс логически связных действий.
Какие еще "грехи"? У атеистов нет и не может быть "грехов", это чисто религиозное понятие.
Осознают и грешат, они думают, что живут один раз, поэтому едят, пьют, веселятся.
Если атеисты жили бы вечно, то осознавали бы. А так как они идут в небытие, то для них грехи - это только удовольствие.
нет. поскольку не знают такого слова
А что такое грех?
Лариса Минчукова
Я вопрос задала.
Грехов,как и Исуса,не бывает.
Лариса Минчукова
Это мозгов у тебя не бывает
грех понятие религиозное.
атеисты осознают свои несовершенства.
Неизвестно Неизвестно
А они видели совершенное?
Нет, грехи проблема верующих)
Лариса Минчукова
У атеистов no brain no pain)))
Шамиль Yunusi
У каждого свой путь)
Атеисты осознают, что есть религиозная лапша, вешаемая им на уши.
«Поистине, верующий смотрит на свои грехи так, будто он сидит у подножия горы и боится, что она обрушится на него, а нечестивый считает свои грехи чем-то вроде мухи, пролетающей у его носа».
Атеисты не верят в грехи, ад, сатану и тп
ну, про которые знаю, осознаю ... мож, на что-то не обратил внимания ...
У атеистов своя шкала добро зло.
Она построена исключительно из требований нравственности и отрицания безнравственности,как они сами понимают и применяют в жизни
Но и требуют от прочих людей
У них грехов нет
"Когда люди из других народов, не зная закона, делают то, что велит закон, они подтверждают, что закон у них внутри. Они показывают, что суть закона написана у них в сердце. О том же свидетельствует их совесть, и В СВОИХ МЫСЛЯХ ОНИ ОБВИНЯЮТ СЕБЯ ИЛИ ОПРАВДЫВАЮТ" (Библия, Римлянам 2:14,15).
конечно-нет