Религия, вера

Атеисты боятся раскрывать и осознавать свои грехи на показ другим,

а она едине с самими собой могут, на показ -им стыдно от грехов становится?!
а верующие что, с трибуны исповедуются что ле?!
на хрена тогда нужна тайна исповеди)))
Марал Есбергенова
Лучший ответ
Людмила Иванченко причем тут публиччное испооведование? атеисты грехи свои скрывают под ересью, все просто!
Атеисты стесняются своих недостатков. А "грехов" у них нет никаких. "Грех" - сугубо религиозное понятие.
Ольга Будик
Стыд не имеет отношения к религиозному греху.
Lilia Kireewa
Людмила Иванченко имеет, стыд это за грех стыдно и только!
Anatoli Ewtuschenko Есть стыд Ложный, есть Стыд правильный, вы про какой?
Людмила Иванченко самое прямое имеет и грех он не религиозен, грех это злоба, жадность и тому подобные вещи!
у атеистов грехов не бывает
грехи выдумали верующие, атеисты могут совершать плохие или хорошие поступки
конечно, нормальным атеистам стыдно за плохие поступки и перед собой и перед другими
кто-то готов это выставлять напоказ, кто-то нет, это зависит не от вероисповедания, а от человека
Эдуард Божко
Хотя бы попросить прощение перед кем виноваты. но гордыня помешает это сделать.
Brench Uoren чёбы православной церкви не попросить прощения у католической, а католической у православной? неужто гордыня заела?
Главное что вы, веруны, делитесь с еврейским богом, своими чаяниями, может вы просто стесняетесь обрезаться?
Придёт время и они раскаются
Людмила Иванченко многие не спасутся в том то и дело!
Я не понял: а вы публично исповедуетесь? У вас так принято?
Даня Белик
Людмила Иванченко причем тут публично исповедуетесь, атеисты ересью скрывают свои грехи а не исповедуют их!
Anatoli Ewtuschenko Наверное он имеет в веду, признать себя Грешным, а не кричать на право и налево о своих Грехах, для этого есть тайна Исповеди.
У атеистов нет грехов. Грехи это прерогатива верующих.
У атеистов вообще нет такого понятия как грех. Есть совершенно другие понятия, а именно:
1. Ошибка. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибки надо исправлять .
2. Проступок. Его исправить нельзя, но можно осознать и больше этого не делать
3. Преступление. Преступник должен быть наказан. Наказание должно быть незамедлительным и адекватным преступлению.
Сука, не трогай пол своими грязными руками.
Людмила Иванченко отвали тролль
У атеистов не может быть грехов. У них могут быть административные или уголовные правонарушения. Грехи - у тех, кто их потом замаливает. Что бы снова сотворить :)))
Людмила Иванченко может, поэтому и лжешь в себе этим своим утверждением!