Религия, вера

Чем так провинились русские перед другими народами, что на них объявлена "охота на ведьм"…?

Чем так провинились русские перед другими народами, что на них объявлена "охота на ведьм"?
Igor Popov
За правильный ответ - штраф.(((
Кубанычбек Мамудов
Лучший ответ
Igor Popov А у Вас есть правильный ответ?
Провинился ли еврейский народ перед другими народами, что на протяжении тысячелетий был гоним другими народами и истреблялся во Вторую мировую?
Никакой охоты на ведьм нет.
Ведите себя достойно, будьте культурными людьми и всем будет плевать какой вы национальности.
Например,
поощряли ввоз игиловцев в азербайджан, чтобы подавить Армению.
вооружали азербайджан "до зубов" и разрешили турцию вооруждать и всё потому, чтобы Армения не вышла из под контроля рф.
Igor Popov Это точно были русские?
не хотим быть, как они.
Россия мешает Америке (США) держать под своим контролем весь мир. Раньше мешал СССР, они его развалили. Теперь желают развалить Россию, чтобы добраться до ее природных богатств. А Европа находится под пятой Америки и делает, что ей хозяин велит. И Украину использовали для ослабления России, спровоцировав войну. Но кроме Европы никто Америку не поддерживает, ибо она всем уже насолила, ее ненавидят, потому что она все свое благополучие строит за счет других стран.
Виктор Лиханов
Это от страха
А ,якуты чем?
Те что они - народ Божий.
Aysa Saduakasov
Европейцы это те кого 10-15тыс лет назад как преступников русичи изгнали от себя чтоб не казнить , не зря же генетики европейцы кичатся тем что у них древние славянские корни
наверное опять напали на кого-то.
к гадалке не ходи.
Катя Репина
Тем, что другие, не похожие. Всё, как всегда.
Sevinc Agayeva
К дню Победы, прошлому и будущему
Сгустились тучи над Землёй
В господство Кали-Юги,
В жестокой битве с Сатаной
Шли люди друг на друга.
Гудел неистово Астрал,
Сражался Свет со Тьмой.
Фашиста русский убивал,
Чтоб стала жизнь другой.
Владыка Света объявил
Священную войну,
Народ фашизм раздавил
И, думал, — Сатану.
Мы победили в той войне
И, думали — конец,
Но, к сожаленью, не смогли
Рассеять Тьму сердец.
О, человек, ты телом — слаб
И юн ещё душой,
Своих страстей послушный раб,
Ведомый Сатаной.
В грехе рождённый, ты вкусил
Желания и страсть,
Сосуд страдания испил,
Имел сребро и власть.
В себе взрастил, ты, Сатану,
Он долго правил бал,
И снова, с братом на войну
Владыка нас позвал.
Час роковой опять настал
В морозном феврале.
Нацизма тёмного оскал,
Проснулся на Земле.
Нам суждено опять Светить
За Красною чертой,
Альтернативы к «Победить»,
Нам не дано иной.
Сияют светом небеса,
Раскройся, человек.
Нас ждут — любовь и чудеса
В феноменальный век.
Karen Petrosyan
"Ты виноват уж тем что кушать мне охота"
Igor Popov Ух, хорошо как сказано! )
Чем провинились дети которых потрошил Чикатило ?
Этот мир - АД потому что ЕВРЕЙ Иисус - АДСКАЯ ТВАРЬ.
Нечем виниться. А сопли пожуют и с повинной пойдут.
Иншаллах !