Религия, вера
Почему Христианины мало молятся чем Мусилманины и почему они ненавдит Ислам и издевается над пророком Мухаммадом?
Все молятся столько, сколько считают нужным. А издеваются и ненавидят только идиоты.
Потому что христиане.
Чушь несёшь.
Христиане достаточно молятся, хоть и не напоказ. И не ненавидят ислам (и Мохаммада), а просто не согласны с этим вероучением. Иначе бы назывались мусульманами.А издёвок я у нас не наблюдал.
Как вы определяете мало и ли много молятся христиане,при чем тут пророк?
Христиане пророчествуют только ИСТИНУ слова Божьего,Евангелие радости для погибшего человечества,это вам не религии.
Я как христианин молюсь каждый день. Я знаю мусульман которые не молятся вообще.
И я не насмехаюсь над Кораном или вашим пророком. Я просто не признаю эту веру как Истинную. В исламе есть правда, но эта правда не о Боге и человеке. В исламе есть много нравоучительных моментов, это правда. Исламская культура великая и это факт. Но она не божественна.
Монашество молится непрерывно.
Алёнка =)
Вот видите вы уже издевайтесь над другим религиям, да показываете какие должны быть христианины да
Ты сам-бывший христианин в прошлых рождениях))
Нам даны разные заповеди.
Дикарям даны жесткие правила.
Цивилизованным правила более мягкие.
Дикарям даны жесткие правила.
Цивилизованным правила более мягкие.
Молятся больше чем кто-либо, ибо молитва - это наше дыхание, то есть непрерывная мысленная беседа с Богом...
Предложите мусульманину отречься от сатаны, и увидите результат.
Потому что в библии сказано, что после Иисуса будут лжепророки , а мусульманство как раз это и есть, чтоб отвлечь от истины.
А вы любите христиан?
Мусульмане поступают лучше, чем многие христиане, которые плохо разбираются в заповедях Бога. Им осталось признать имя Бога Иегова .
Во-первых, у нас есть заповедь о непрестанной молитве, во-вторых, в храмах службы продолжаются от 3 часов в сутки и от 2 раз в день. Мусульмане и рядом не стоят по молитве, лжец.
Айголек *
Христианский поп говорил
Когда мы учились нам говорили берите пример у мусульман.
И кому они вообще молятся,боголюдям?иконам?тройным богам?в этом нет никакого смысла