Религия, вера

Ислам, истинное единобожие - религия будущего?

Ana- Mary
Ислам религия всех пророков и ангелов.
Тамара Суравикина
Лучший ответ
Нет, всемирной религией Ислам не станет, лишь региональным и то останется до конца века сего.
Raya Raya
Ana- Mary "Не мечтайте о себе".
Твое заблуждение.
Ana- Mary Ислам - правая вера, истинное единобожие, но не все разумеют это.
Уверуйте, как уверовали люди.
Нет, Коран не от Бога.

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,(Исая 44:6)

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.(Исая 43:11)

Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Ana- Mary Просто вы не разумеете написанного, безрассудно надмеваясь плотским своим умом.
ТЕКСТ 66 :
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Оксана Татосян
Ana- Mary Иисус ел мясо; подражайте мне, как я Христу.
Ana- Mary Хула на духа не простится тебе, ни в сем веке, ни в будущем.
Истинная религия всегда та, на чьей стороне государь и палач.
Ana- Mary Господь миров на стороне Ислама, написано.
Ana- Mary Смотри сам.
Нет. Евреи не допустят. Ибо им кердык настанет. Глобальный.
Ana- Mary По Писаниям, дети Авраама, все верующие: Иудеи, Христиане, Мусульмане, объединятся под одним знаменем Любви.
Вот, что сказано в Библии о конце мусульманства.
12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и ВЫСОХЛА В НЕЙ ВОДА, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
(Откр.16:12).
Надеюсь, что такое воды, в духовном смысле, вы знаете.
Ana- Mary Мусульмане придут к вам от восхода солнечного ныне, да сбудется Писание:
"Когда Господня помощь ниспадет
И с ней победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!"
(Коран (пер. Пороховой) 110:1-3)
Нет.
Предложите мусульманину отречься от сатаны, и увидите результат. Ты ушла к тем, кто тебе показался сильнее, тебя обманули.
Олег Герасин
Ana- Mary В Коране написано: "сатана ваш явный враг".
Не написано ли в законе вашем: любите врагов ваших?

66. «Тот будет обманут, кто боится оказаться обманутым.
Тот будет унижен, кто боится оказаться униженным».
sarvas.de/учения/мое_учение
Типа того, пока человеки не созрели
Slava Tsaregorotsev
ислам, религии будут уничтожены.
останется Господь Иисус-истинный Бог и Спаситель со своим избранным народом, Церковью
Ирина Огуреева
Ana- Mary Иисус Себя Богом Всевышним не называл, а только всех призывал поклоняться и молиться только Ему, это и есть истинное единобожие - Ислам.
Такова Правая вера, но немногие разумеют.
да. один бог более красив чем триединый
Ashraf Maikel
Истина изложена в Священном Писании , читая проповеди Иисуса Христа понимаешь, что на самом деле написано в Писании. Это и есть Истина.
Ana- Mary Священный Коран есть слово Божие, которое является истиной.
Сомневаюсь
Ana- Mary Горе вам, "потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих".
(Иакова 1:6-8)
Ana- Mary Грядет День сей, готовься.)
...Когда Господня помощь ниспадет
И с ней Победа
И на глазах твоих в религию Аллаха
Вольются толпы праведных людей,
Восславь хвалой Владыку своего
И испроси Его прощенья, -
Поистине, Он отдающ и всепрощающ!

(Коран (пер. Пороховой) 110)

- и сия есть победа, победившая мир, вера наша.
Да
Юлия Ким
Ислам вряд ли
Ana- Mary Не может нарушиться Писание:
- Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и закончил для вас Мою милость, и удовлетворился для вас исламом как религией.
(Коран (пер. Крачковского) 5:5)
Да, религия всех времен и не только.