Религия, вера

Что делает Бог, что бы огородить человечество??? От.....(ниже) и это только часть.

Что исходит из Европы и Америки? Из Европы исходит всякая гадость и мерзость, типа Гомосексуалы, Лесбиянки, ЛГБТ, и прочая зараза, это нормально? Это отвратительно. Из Америки исходят Black Lives Matter, что ни KKK, вот его я понимаю и еще как понимаю. В Америке так же паразитируют такие сатанинские организации, как NATO, Pentagon, правда с оттенком военщины, U.N.О. & W.H.O. (Организация Объединенных Наций, Всемирная Организация Здравоохранения, сюда же Green Peace), эти Организации давно уже под управлением КУЛЬТА, и признавать их нужно АНТИ-человеческими во всем, одним словом они САТАНИНСКИЕ, за ними стоят такие могущественные Демоны, как БЕЛЕТ, ВАССАГО, САМИГИНА, сам ЛЮЦИФЕР, БААЛ, АМОН (от сюда все говорят в конце Амэн), ПЕЙМОН, да что всех перечислять, их сонм, целый Легион. Что делает Бог, что бы огородить человечество???
Наталья Дзюба
бог создал, по образу и подобию, т.е. самодостаточными. показал путь развития и ВСЁ. человек САМ выбирает, с какой скоростью ему идти или топтаться на месте. бог тут НИ ПРИ ЧЕМ. если служители КУЛЬТА захватили масс медиа и льют помои в "спящие" умы, заблаговременно подготовленные диверсионной идеалогией различных религий, через "окно овертона" продвигая мерзость от феменизма до канибализма, а тупое стадо тупо ждет, когда "бог" покарает, то это проблемы тупого стада.
творцу нужны творцы, а не безгласые и безмозглые бараны.
по этому все в руках человечества. и пока оно не поймет это и не оторвет жжопу свою от молильного места и не заявит, что эта мерзость им не нужна, так и будет продолжаться.
а для бога, человечество, это пищинке в пустыне. одной больше , одной меньше, сути не меняет.
Marina Zapleskova
Лучший ответ
Пс10:5 Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его
Иов5:7 но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх
Фил2:15 чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; ЩИТ И ОГРАЖДЕНИЕ ИСТИНА ЕГО.
(Пс.90:1-4)

Бог дал человеку ограждение, чтобы человек не был обманут.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)
Бог дал людям ангелов-хранителей!но люди привыкли болше слушать другую сторону-бесов!а они нашёптывают:ты-избранный!тебе должен принадлежать весь мир!ты должен всеми людьми повелевать!будь гордым-никому не прощай,а наоборот-сделай побольнее!и тд и тп...
Сергей Сорых
"Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум" (Притчи гл.2, ст.6)
Юра Ким
Простите Слово Бога,там он объясняет ,что уже сделал и ,что делает сейчас,а также ,что сделает уже в скором времени . На все эти вопросы есть ответы в Слове Бога Библии.
а что он разве есть.и кто сказал что он такой которого вы придумали
Наталья Дзюба представь себе, есть....
Ну у тебя в голове и каша