Религия, вера
В какой стране находится озеро Огненное?
Страна эта называется Небытие.
В Каракумах.
Если вы будете подъезжать к «Воротам ада» ясным днем, то вам покажется, что это обычная дыра в земле, совсем не заслуживающая своего мрачного мистического названия. Только подойдя ближе, вы увидите сотни огненных языков, пылающих в двадцатиметровом кратере. Газ вырывается на поверхность сквозь песчаник и воспламеняется, еще больше подогревая и без того раскаленный воздух.

По моему вы всё придумали... на семитской выдумке не?
Концепции пожалуйста что есть что и что есть где?
Всё просто... :)))
Поддерживаю ☠NoxF}{☠™,
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
:))))

Всё просто... :)))
Поддерживаю ☠NoxF}{☠™,
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
:))))

Оно на том свете, вне четырёх фундаментальных взаимодействий. Мы находимся вне ФВзм, когда спим и видим сон.
Также есть и земные огненные озёра (в пределах ФВзм), типа как на снимке-в Эфиопии, например:
"Северо-восток Эфиопии. Самое сухое, низкое и горячее место на планете Земля."
https://www.fresher.ru/2010/08/20/ognennoe-ozero-erta-ale/
Миры видны при манипуляции вниманием, но пока не научился записывать на видео то, что вижу-не хватает мне интеллектуальных способностей.

Ольга Костарева ( Кичигина )
Так ... это не ваша концепция это мы так сказать снимся друг другу это концепция ведическая связана с Нараяной :))))
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
На всей планете и даже вселенной. Тотально.
Ольга Костарева ( Кичигина )
Так так и где это вы такие слова прочитали в библии?
Внимание цитирую! <планете и даже вселенной>
Кремль, Пентагон и Брюсселе
Оно не находится нигде. Ни в какой стране или территории. Это символ.
Символ полного уничтожения навсегда.
В Библии упоминается это выражение, как символ вечной смерти, без права на воскрешение. "А смерть и могила были брошены в озеро огненное.(Огненное озеро - это вторая смерть). Первая смерть- за грех Адама. Люди будут воскрешены и несправедливость устранена.
Роман Фимин
Сначала все люди будут воскрешены, а потом Суд...после Суда приговор - вечная мука в озере огненном...