Религия, вера
Какие еще страхи в 3D нам следует ждать, и что нужно делать, что бы обезопасить себя? Одно дело, что думаю я, другое вы.
Мы пережили страх пандемии, хоть и искусственно она была создана, но страх был реальным, как и смерти тех, кто не пережил. А страхов еще много, война, голод, новая эпидемия, и так далее. Не надо поддаваться здесь в 3D этим нахлёстам, что на нас вешают специально, всегда молитесь Богу, радуйтесь жизни и, цените каждый прожитой миг, там вы это будете помнить и ценить всегда, не лишайте себя внутренней радости, и ваша сила и оптимизм вам помогут и, разумеется, надежда на Творца.
Вам бы, конечно, подковаться для начала хотя бы в природе богов... Дело в том, что монотеизм, насаждаемый церковью, лицемерен. Рискую потревожить ваши представления о мироздании, но все же... Хотите быть ближе к пониманию сути вещей, идите в раздел магии. Тут, хоть и нечасто, но знающие дают правильные позиции. Это в любом случае лучше, чем вариться в собственном соку. Еще один аспект -- внутреннее общение с самим собой. Ни один святой, ни один человек знания не мог добиться значимых результатов, не используя техники медитации. Школу выбирайте сами... поскольку все мы живем не однова, как принято считать... подскажет узнавание)... И прошу прощения за возможную примитивизацию... иной человек может и скрывать свои мысли, испытуя окружающих)
Желание и намерение изменить реакцию на события в 3 д мире). Понять, что нет стабильности в природе).
все страхи и болезни в Уме и Теле!....пока душа отождествляет себя с телом и умом будут страхи и болезни!....
ТЕКСТ 2:
Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я»-ум и «мое»-тело.
ТЕКСТ 3:
Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я»-не ум и не «мое» тело] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
ТЕКСТ 2:
ТЕКСТ 3:
Неверующие таки будут истаевать от страхов.
Избавление от этого зла только во Христе.