некоторые говорят что люди произошли от обезьян
а мне эта теория не нравится
Религия, вера
Если рай на небе, то зачем на Земле такое разнообразие флоры и фауны?
Тарас Кавуля
А какая нравится?
нуу здесь ураганы и засухи ледниковые периоды и невыносимая жара а теперь ещё выхлопные газы кроме этого землетрясения и наводнения мало того ещё и воёны и голод а вон там этого всего нет
Ирина Виноградова
воЙны Т9
Дрон Кук
Только два примера для размышления:
1)Космос таит в себе множество опасностей. Это и губительная радиация, и различные космические обломки. Однако наша голубая планета выдерживает любую атаку, оставаясь целой и невредимой. Как? Просто у Земли есть защитная броня: мощное магнитное поле и уникальная атмосфера
2)Круговорот воды.
Без воды жизнь не возможна. Мы можем прожить без нее лишь пару дней. Благодаря круговороту, вода на нашей планете чистая и свежая. Круговорот воды состоит из трех этапов. 1. Под действием Солнца вода, испаряясь, поднимается в атмосферу. 2. Пар конденсируется, образуя облака. 3. Вода, очищенная в процессе такой перегонки, возвращается на землю в виде осадков, и цикл замыкается.
2)Круговорот воды.
Надеялись ,что в этот раз люди будут умней, дали все ,чтоб рай был на земле.. но чуда не получилось!)
Тарас Кавуля
Чуда не получилось, потому что люди не слушаются Создателя всего сущего.
Так это и было когда то небо! А теперь просто Земля.
Рай на небе, но небо то начинается с земли.
Разве птицы летают не в небе?
Я выходя на балкон вижу как внизу летают птицы.
Так что мы в раю и разнообразие уместно.
Разве птицы летают не в небе?
На небе тучи, а не рай
От создания мира невидимые свойства Бога — Его вечная сила и божественная природа — вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил.
К Римлянам 1 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/52/1/
В Библии: «Небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим». То, что люди будут жить в раю на земле, «прежде давних времен обещал Бог, не могущий лгать» (Псалом 115:16; Титу 1:2). Какую замечательную надежду дарит нам Библия — жить вечно в раю на земле!
Рай для людей Бог вернёт на землю, но жить в нём будут только послушные Богу люди.
Потому что Рай возможен и на земле.
Рай был на земле и будет снова на земле, после того как Бог уничтожит все зло.