Религия, вера
Кто стоит за правлением делами мира? Я понимаю кто-то ответит, что стоит Бог, о котром уже прожжужали все уши или Дьявол
о кот. написано так же в Библии, и все считают именно так, но опять отвечаем по написанному, а если на самом деле разобраться, понятия Бога и Дьявола не уж то не приходит в голову, что это антропоморфические сущности, которыми просто удобно манипулировать населением Земли, все ссылаться на них и, главное, спросу нет ни с одного. Чт за организации стоят и во главе кого, кт стоит за ними, и так далее. Потому, что само ничего не делается и править нами не могут те, о которых написано детским языком, не приходило в голову, что написали даже и не задумывались о том, что изложить все более менее грамотно.
Имеется предположение, что эта Заблокированная Компьютерная Программа= Черная Дыра с нарушениями Заповедей со стороны Людей находится среди Других Компьютерных Программ по Заповедям рабства со стороны Людей и надо разблокировать Систему. Через расстояние через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба можно видеть каждый сантиметр на этом участке Вселенной, каждую планету, каждую звезду, Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека можно найти на этом участке Вселенной на определенной долготе и широте, при этом можно общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля. Надо открыть эти возможности. Непонятно, почему до сих пор это не организовали сделать.
Вопрос подразумевает, что за правлением всеми делами мира непременно стоит кто-то один. Это заблуждение. Не один.
Михаил Фисюк
Про одного я не говорил, именно группа, оккультная группа пришельцев, если разобрать пирамиду, то они занимают самую ее вершину, само стрие, это и есть та оккультная группа аннунаков.
Это смотря что вы понимаете под "правлением делами мира". Если наши земные дела, то вполне возможно, что финансовая верхушка. Если же вы о духовном "правлении", то как и сказано в Писании: сатана - князь мира сего.
Для меня всегда было странным ,что якобы самые обычные люди решают за всех.И жестокости их нет предела крамсать себе подобных.Пока не поняла ,чем больше кажущейся власти ,тем больше ты раб.Называйте его как хотите ,Бог,Аллах ,Будда .
Библия не справочник, а притча о жизни