Религия, вера
Почему верующие в Бога не стремятся попасть в Рай через спецоперацию на Украине? Больше пользы и цели достигнут быстрее
У них другая смерть - мясокомбинат.
рай обретается через веру во Христа. И тебе он доступен тоже. Если уверуешь. А умирать не нужно. Бог сам позаботится когда тебе пора будет.
Светлана Наумова
Вопрос не про Бога - читайте внимательно, если умеете
Светлана Наумова
Я так и понял - в Рай Вы не стремитесь, Бога игнорируете, а гордыня из Вас так и прет
война это суд Божий,
а кто уверовал, тот на суд не приходит
Светлана Наумова
Гражданская позиция - пусть другие
Маргарита Симоньян сказала:
какая разница от чего умереть,
от старости или от атомной войны
какая разница от чего умереть,
от старости или от атомной войны
Светлана Наумова
Симоньян умрет от зависти и злобы
Светлана Наумова
Нет, дома
Это вам Кирилл на уши ляпнул и макароны повесил?
А вот что Иисус говорит
Матфея 5:44: А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует.
И кому станете верить?
А вот что Иисус говорит
И кому станете верить?
перестань думать
Светлана Наумова
Не указывай, что мне делать и я не скажу куда тебе пойти
"— Как это будет прекрасно, когда мы с вами оба падем на поле брани за государя императора и всю августейшую семью!"
Приключения бравого солдата Швека.
Но в том - то и дело, за кого пасть на поле битвы. За Государя Императора, или за вонючку безродную. Большая разница, однако.
Приключения бравого солдата Швека.
Любовь Кругликова
Никакой разницы. Или ты раб некоего человека, достоинства которого относительно тебя более чем сомнительны, или ты патриот своего народа, своей страны. Белые, которые «за веру, царя и отечество» сдрыснули, а воевали против фашизма простые крестьяне и рабочие. Так то.
А для кого закон " Не убивай;?"
Светлана Наумова
А кто говорит убивать? Раненых с поля боя таскать это не убийство
Арман Юлдашев
"Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются"(Притчи 22:3). В военных конфликтах можно и не на поле боя пострадать.
Ты че тут про крестовые походы забазарил
Светлана Наумова
Сявка -брысь под шконку
Истинно верующие сами не достигают этой цели ,они знают,что кроме Бога никто не сможет изменить этот жестокий мир ,и поэтому доверяют Создателю,который сам обещает,что скоро наведёт на земле порядок. Псалом 37:9-11"Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. ו [вав] 10 Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю".
Светлана Наумова
Вашу организацию запретили как экстремистскую