Религия, вера
По-вашему мнению насколько близок конец света?
Я живу так, будто все будет вечно)
Максим Воеводин
Значит, артиллерист, говоришь?
Нинасколько. Бог есть свет, и Он вечен. А вот конец тьмы скоро наступит, потерпите до 2031 года.
тебя обманули сектанта.....
На тридцатку ещё есть время.
Конец света ..начало СВЯТОСТИ....мудрые избавляются от привязанностей к прошлой и будущей жизни и без труда обретают вечное духовное бытие.
Анжела Батрасова
а Вы кем трудитесЬ, сударыня?
Настолько, насколько близок конец жизни нашего солнца.
Значит, артиллерист, говоришь?
У нас через неделю белые ночи начинаются. Конец откладывается.
Диана Агрба
https://otvet.mail.ru/question/229330145 не ответите, белые ночи это хорошо, я помню.
Конец света невозможен, а конец ТЬМЫ уже близок, примерно в 2025 году
для нормальных людей конца света не будет. конец придет для слуг врага. а нормальные выживут, не все, но хватит что бы возродить цивилизацию
Диана Агрба
https://otvet.mail.ru/question/229330145 не ответишь
Конец света?-Никогда, а вот конец злу, то очень скоро. Мы живем в последние дни
Nazgul Nurberdiyeva
ijwbq статья 109 - Ответы на библейские вопросы
Многие пророки предупреждают о том, что к 32 году существование на земле будет крайне проблематично, а к 50 году для многих таких проблем уже не будет, потому что их не будет на земле.
"конец света", - это затмение ...
разума
осталось примерно полтысячи лет
Лет 100 еще может быть
Не более 200-300 лет
Максим Воеводин
Значит, артиллерист, говоришь?
Человек может умереть в любой момент и это будет для него "концом света".
Но на самом деле "конца света" не будет вовсе. Армагеддон это не конец света, а наоборот. Это как Куликовская битва, освобождение от ига.
Конец Света для Черной Дыры = это начало Света?
Николай Роголевич
Уже не до чего-то большего? Уже хотя бы Черной Дыре добраться до Конца Света и можно будет потом подтянуть к себе Весь Этот Свет через приложение Его за Его Конец? А как понять, что это конец Света, а не конец чего-то другого?
Николай Роголевич
Черная Дыра и Конец Света, Начало Света, Сама Территория Света, Рай для Всех без исключения = это не пошлые намеки, это рано или поздно будет создано на этом участке Вселенной, вместо Чёрной Дыры будет Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
у каждого свой, у кого то он уже сегодня будет
Максим Воеводин
Верно говорите, Шурик, верно!
О наступившей небесной тишине ни слова.
Договорились? :)
О наступившей небесной тишине ни слова.
Договорились? :)
При дверях.
Свет всегда будет, а тьме придёт конец!!!
Nazgul Nurberdiyeva
Вопрос не о свете и тьме, а о мире в котором живём
"И мир проходит и его желания..."
Близок как никогда ещё не был.
Максим Воеводин
О наступившей небесной тишине ни слова. Договорились? :)
Бог скажи, а конец света будет? -Нет, не будет. -А почему?! -Потому что Я есть Свет! Будет конец тьмы! (1Иоанна 1:5)
до конца света осталось четыре часа.
темнеет в 22:00.
хотя у хрисбанутых может быть другое мнение
темнеет в 22:00.
Максим Воеводин
от твоего мнения не зависит даже директор кладбища, на котором тебя и похоронят!
Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36, 42). Кроме того, он предупредил, что конец придет неожиданно — «в час, о котором вы не думаете» (Матфея 24:44).
И хотя мы не знаем ни точного дня, ни часа, Иисус все же описал составной признак, или ряд событий, которые будут отличать период времени, предшествующий концу этого мира (Матфея 24:3, 7—14). Библия называет этот период «последними днями» (2 Тимофею 3:1—5).
Но с землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 103:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала!
Nazgul Nurberdiyeva
Хотело ваш вопрос отметить лучшим и промахнулась((