Религия, вера
Бог бесконечно будет терпеть нас всех? Или человечество когда-нибудь накроется медным тазом?
Жизнь каждого человека имеет свой предел. Люди постоянно сменяют друг друга. Если человечество накроется медным тазом после нашей смерти, то мы об этом и не узнаем даже.
Вы о каком Боге? Бог всегда в Радости. Без условий.
Вы это серьезно?
Вам дали свободу выбора что же вам ещё надо????!!!!!!! :)))))
Бог нас создал, чтобы терпеть.
Есть еще и дьявол...
Чего ему терпеть? Предположим, что бог есть (хотя я в это не верю), но предположим. Существо которое смогло создать ВСЮ Вселенную, триллионы галактик, в каждой из которых - триллионы звезд, вокруг из которых часто вращаются множество планет. Возможно даже не редко - обитаемых. И вот на какой-то миллипиздрической Земле, вокруг какого-то там Солнца, хер знает где вообще, есть какой-то вид животных, приматов, живущий вполне себе по инстинктам созданными этим самым вашим богом. И чем ему это должно мешать, даже если допустить существование столь могущественного существа. Что уже само по себе абсурдно. Когда персонажи компьютерной игры ведут себя не так, как того хотел бы программист - виноват программист. И вместо гнева и осуждений он должен просто взять и всё сам переделать.
Farruh Zulunov
А у Вас есть СВОИ мысли?
2-е Петра 3:7
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом,
сберегаются огню на день суда
и погибели нечестивых человеков.
сберегаются огню на день суда
и погибели нечестивых человеков.
нас Он будет терпеть бесконечно. А вот сатану - не бесконечно. Поэтому в планах Бога ликвидировать Сатану.
Бесконечно.
Мир ждут тёмные времена. Но Россия выстоит:
https://rutube.ru/video/e5ffc0c541adf1af0175090d1002ebfb/
Именно сейчас в эти ПОСЛЕДНИЕ ДНИ все как раз и накрывается уже этим самым медным тазом...Бог уже начал производить свои суды над живущими взять хотя бы катаклизмы природные и в том году и этом...Бог уже отвечает всем кто отверг его...
я его не собираюсь терпеть!
Поэтому он и прячется от меня ужо 2000 лет, знает, что если поймаю, то отдам на страшный суд за все его мерзопакостные дела, особенно за слёзы, болезни и смерти маленьких невинных детей!
накроется