еще о нас сразу после войны.
Сегодня мы видим, кто есть кто, кто был долгое время с нами и сбежал на Запад или в Израиль, и от туда поливает помоями свою Родину, таких упырей предостаточно еще и внутри страны, в высших эшелонах власти, не то, что беглые артисты-клоуны и дураёббы, эти опасней гораздо более для нас, что пропагандируют вакцинацию еще, все делают так, как велит им В.О.З. самая преступная организация после ООН и ЦРУ, и все происходящее сегодня в стране и мире, идет строго по сценарию Глобалистов устроивших все это нам сегодня. И церковь в России, как ни странно, служит именно им.
Религия, вера
Кому служит Церковь? Конечно Богу скажут все, но и кто его видел, они служат директивам Аллена Далласа, что высказался
Это не странно что церковь служит именно им сатанистам, потому что она встроена в систему сатаны и православные многие продались ему и баптисты и много еще кто многие ратуют за уколизацию типа ничего страшного.Везде есть те кто пойдет за сатаной.Вписании сказано об антихристах они вышли от нас но никогда не были наши сейчас в ПОСЛЕДНИИ ДНИ идет вполне конкретное разделение людей сейчас именно сейчас узнается и познается кто есть кто...ничего странного для меня вообще нет, так все и было описано как будет в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ и что будет...
Сакен Суйиндиков
https://otvet.mail.ru/question/229356340 не ответишь еще
https://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8
Недобросовестные работники корпорации есть везде.
Глупец, ты даже не знаешь, что план Даллеса, как впрочем и списки сионских мудрецов, подделка...
Светлана Мамонтова
А вы откуда знаете, умник зашифрованный? Сионисты подсказали?
А ты кому служишь?
Асет Айбабин
он мистер икс...)
Доноры Ооцитов
Он работает на филиал Госдепа - СБУ
Помимо твоей аватарки, изображающей вид на солнце из задницы нагнувшегося дачника, меня смущает степень идиотизма в твоих вопросах - она варьируется периодами. Ты сейчас просто что-то принял, так?
Как то так : https://youtu.be/I9zqtQ4NcKk
Деяния 17:24:"Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей"
В церквях нет Бога.
Иисус давно сказал и описал кто кому служит и кого что ждёт. Откровение 17-18 главы.
Мансур Ганиев
так называемый исус жил в 13м веке, а новый завет писали в 17м веке. кто кому что сказал?
В русских, народных, сказках религия изображена в виде трёхглавого (иуд. христ. мус) змея Горыныча, который приносит беду. И этим всё сказано.
Себе