Религия, вера

Женщинам запрещается носить любые штаны, в том числе и трусы. А грации можно? Почему?

B.
Belaya ...
а еще женщинам думать запрещается
у них от этого голова болеть начинает
вечером, как спать ложиться, да
Leyla Seyhan
Лучший ответ
Belaya ... Вы не ответили на мой вопрос. Грации можно носить или нет?
сейчас вообще сложно что либо запретить носить
Тал Дем.
Belaya ... Вы не ответили на мой вопрос. Грации можно носить или нет? Не противоречит ли это законам Бога?
Тал Дем. носите что хотите
Тал Дем. сочувствую
Бред сивой кобылы.
У женщин испокон веков было куча барахла.
Из всех видов одежды женское нижнее бельё выделяется наибольшим разнообразием типов и фасонов, среди которых:
Бандо — внешне похоже на ленту из ткани, которую носят вокруг груди.
Боди — цельный купальник с застежкой на крючках или кнопках снизу.
Бюстгальтер — прикрывает, поддерживает и приподнимает грудь.
Бюстье — бюстгалтер с косточками без бретелей, чашечки которого закрывают грудь только наполовину, совмещённый с коротким корсетом.
Грация — корсет без шнуровки.
Комбинация — объединение двух предметов: сорочки и панталон.
Корсаж — часть женского платья, охватывающая верхнюю часть тела.
Корсет — подтягивает талию и выпрямляет осанку.
Колготки — чулки-рейтузы из шерсти, хлопка или синтетических материалов.
Майка — трикотажная рубашка без рукавов.
Неглиже — лёгкое, простое домашнее платье.
Нижняя юбка — лёгкая юбка, надеваемая под обычную юбку или платье.
Ночная рубашка — вид нижнего белья для сна.
Панталоны — закрывают тело книзу от пояса, обычно до колен.
Пеньюар — разновидность женского халата.
Подвязки — полоска эластичной ткани, чтобы чулок не сползал с бедра.
Пояс для чулок — пояс на застёжке, к которому крепятся подвязки для чулок.
Сорочка — из лёгкой ткани для верхней части тела.
Тедди (одежда) — соединённый с трусиками бюстгальтер, своеобразный кружевной вариант слитного купальника.
Топ — открытая короткая маечка.
Турнюр — вид подушечки, которая подкладывалась под платье для придания фигуре пышности
Женские трусы
трусы-шорты — с одинаковой высотой передней и боковой деталей.
слип — это закрытые трусики, полностью закрывающую ягодицы.
стринги — задняя деталь таких трусов представляет собой узкую полоску.
танга — с высокой линией бедра, боковая деталь — тонкую полоску.
тонг — маленькие трусики, стремящиеся минимально прикрыть зону бикини.
Халат — длиннополая одежда, запахивающаяся или застёгивающаяся сверху донизу.
Чулки — вид одежды для нижней части ног.
Belaya ... Вот тедди по законам Бога можно носить?
Любите издавать запреты?
Это кто же запретит женщинам носить штаны и главное ПОЧЕМУ вам такое в голову то приходит?
Belaya ... Запреты издал Бог. А если Вы в Него не веруете, Ваши проблемы.
Моисей принес с горы скрижаль. Там было написано только одно. Женщинам запрещается носить штаны и трусы. По русски. Народ не понял, и Моисей эту разбил, и принёс другую. А раз разбил, то не запрещается больше. Носите.
Aisulu ^^^^^^
красиво получается, - крестик носить можно, а трусы нельзя....
Belaya ... Крестик тоже носить нельзя.
Женщина без трусов для язычнега удобнее. Просто ему легче будет делать куньку.