Религия, вера
Вы хотели бы всю жизнь жить на чужом празднике жизни? Почему Бог заставляет это смотреть?
Чтобы мы поняли, что всё равнозначно. Богатый-бедный, здоровый-больной. Для этого постоянно на нашу голову обрушиваются проблемы, чтобы нам это надоело и мы поняли, что всё равнозначно.)
Зависть плохое чувство .. до смерти многих доводит .. мы приходим в мир с чужими правилами .. или учимся играть по этим правилам и выигрывать или .. Бог создал мир со всемирной конкуренцией во всём ..так нужно для отбора лучших .. но дело в том что человек разумен .. некоторые поняли что можно честные правила корнкуренции заменить не честными к своей выгоде )
Ирина Слободчикова
У Иисуса нет такого учения не лгите на истину...)
Чё не знал?:

Бог желает, чтобы все люди были счастливы. И хотя в настоящее время люди не могут испытывать счастье в полной мере, но в будущем никто из людей не будет жаловаться на жизнь.
Бог ни к чему не принуждает. Он хочет, чтобы вы познали праздник жизни, но если вы не стремитесь у Него этому научиться, то Он не станет осчастливливать вас насильно.
чтобы сталь была крепка
Какие притензии к Богу? Он что, у кого то в долг брал и не отдает? Не хочешь смотреть , закрой глазки или поменяй свою жизнь. Все вопросы к себе, или к маме с папой
Тебя лично?)))
Нет, такие праздники ежедневно преследуют. И самое главное это задать себе вопрос "А надо ли мне это?" Вот задала я его себе и поняла, что мне это не надо. Но само мелькание перед глазами, смех и т.д некоторых скажем так людей, у которых вроде бы все хорошо и радостно действует на нервы не из за зависти, а от того, как они это демонстрируют в мир. Не хотелось бы вообще жить чужой жизнью, свобода дана всем выбора и каждый человек уникален по своему и в то же время ничтожен. Жаль только что некоторые настолько увлеклись своей уникальностью, что не замечают своего ничтожества перед Небесами. Лучше жить здесь хуже всех людей, но с Любовью к Господу и Спасителю, с Надеждою и Верою в Него, чем жить счастливо в мире лукавом, который очень лукавый и пройдет, а Господь будет всегда Вовеки Тот же!
Ирина Слободчикова
Но выходит что что сатанисты счастливы очень, видимо Бог создал это все для них, ведь они одни этим пользуются всем другим не дают.)
Ирина Слободчикова
но главное то что ОНО у них все таки было и этим и гордятся а там трава не рости...если жизнь в плоти всего одна то выходит они прожили её единственную очень даже хорошо на божьей природе с его ресурсами...а про вечность это еще все на воде вилами писано мы точно не знаем и это время выходит на земле совсем бессмысленное без радости и счастья без реализации того кто ты есть...
Ирина Слободчикова
нет им не разонравится они любят природу цветы деревья у них тоже есть эти ценности и главное им по карману это все божие скупать и наслаждаться этим ...самые прекрасные пейзажи тоже только для них...значит Богу ничего не жаль для сатанистов пусть поживут хорошо! а дети Божие могут пожить где то в келье или впустыне в отшельничестве в одиночестве с чистым сердцем пусть только им одним наслаждаются...
Это плотное материальное подобие , длинной всего в мгновение . Мимолётная скорбь .