Религия, вера

Потому не устоят злодеи на суде, грешники – в собрании праведников?

Идите, будем воспевать Бога Иисуса Христа, трубить будем твердыне спасения нашего.
Встретим Иисуса Христа с благодарением, с песнями восклицать будем Иисусу Христу,
что Бог Иисус Христос – великая сила, властелин великий над всеми силами.
Yannika Priest
Оба,массовый побег из дурки?! :)))
Маханбет Шантиев
Лучший ответ
Yannika Priest Спасибо, мое настроение заметно улучшилось!
Не устоять перед Злом нужно здесь и сейчас на Земле, и понять так же перед кем вы пытаетесь это сделать, всегда ли принимаете видимое за очевидное?
ВОТ ТВОЙ СУД ... «Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Денис Жидков
Yannika Priest Спасибо подруга, мое настроение заметно улучшилось!
А суд всегда грешники вершат - праведники просто этим не будут заниматься...
Потому что создадут деятельность прощения Всех без исключения
и дружно создадут Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Не получится оставаться Злодеями,
не будет работы с нарушениями Заповедей.

Деньги платить будут за деятельность по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим.

А за деятельность с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Страны=
не будут платить деньги.

Все Женщины и Все Девушки будут восхищаться поведением Мужчин, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо по Законам Страны на территории Их Стран и по Законам Божьим.
Oleg Goba
с каких пор Христос богом стал
Анна Макарова