Религия, вера

Вопрос к местным последователям ИСККОН: каков ваш идеальный распорядок дня? И насколько он совпадает с реальностью?

Я не монах. Я домохозяин работающий. Встаю в 5.
Молюсь , читаю писания, слушаю богослужение уже сидя в электричке 1, 5 часа до работы в один конец. 8 часов работы 5дней,
в выходные общение с единомышленниками.
И всякое разное служение Богу на неделе.
Ирина Тихонова
Лучший ответ
Самое главное утром, открыв глаза взглянуть на Гуру и предложить ему свои поклоны - удачный день . Это основа
Дмитрий Греков
Владимир Шахматов Примите мои поклоны :) Живете в храме?
Я Дхармист как Бхагаван на душу положит...

Идеально с любовью так:
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7

Хотя бы так:
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22

В Моих глазах любой, кто изучает эту священную беседу, поклоняется Мне своим разумом.
Бхагавад - Гита 18.70

О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
Бхагавад - Гита 8.14

Основа вайшновизма 4 регулирующих прицепа и йога-мантра-медитация!
Marina Ancevska
Идеальный распорядок дня ..это весь день в СВЯТОМ ИМЕНИ.....
Kunduz. K
Проснулся,накатил,дальше спать! :)
Владимир Шахматов Вы ведь не последователь, правда? :)
Владимир Шахматов Но поговорить хочется. Понятно :)
У меня нет никакого распорядка дня :) Когда я хочу есть - я ем , когда я хочу спать - я сплю :)
Женя Сергеев
Что такое ИСККОН?
Евгений Голуб