Я не монах. Я домохозяин работающий. Встаю в 5.
Молюсь , читаю писания, слушаю богослужение уже сидя в электричке 1, 5 часа до работы в один конец. 8 часов работы 5дней,
в выходные общение с единомышленниками.
И всякое разное служение Богу на неделе.
Религия, вера
Вопрос к местным последователям ИСККОН: каков ваш идеальный распорядок дня? И насколько он совпадает с реальностью?
Самое главное утром, открыв глаза взглянуть на Гуру и предложить ему свои поклоны - удачный день . Это основа
Владимир Шахматов
Примите мои поклоны :) Живете в храме?
Я Дхармист как Бхагаван на душу положит...
Идеально с любовью так:
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
Хотя бы так:
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. Бхагавад - Гита 9.22
В Моих глазах любой, кто изучает эту священную беседу, поклоняется Мне своим разумом.
Бхагавад - Гита 18.70
О сын Притхи, тот, кто непрестанно помнит Меня, сможет легко прийти ко Мне, ибо он все время служит Мне.
Бхагавад - Гита 8.14
Основа вайшновизма 4 регулирующих прицепа и йога-мантра-медитация!
Идеально с любовью так:
Хотя бы так:
Бхагавад - Гита 18.70
Бхагавад - Гита 8.14
Идеальный распорядок дня ..это весь день в СВЯТОМ ИМЕНИ.....
Проснулся,накатил,дальше спать! :)
Владимир Шахматов
Вы ведь не последователь, правда? :)
Владимир Шахматов
Но поговорить хочется. Понятно :)
У меня нет никакого распорядка дня :) Когда я хочу есть - я ем , когда я хочу спать - я сплю :)
Что такое ИСККОН?
Владимир Шахматов
Вы ведь не последователь, правда? :)
Владимир Шахматов
Вы откройте статью, там и всё написано.