узнать?
А как быть с борцами за справедливость, за честность и открытость, я думаю таких уж точно нет, большинство людей здесь завуалированы, скрытны и агрессивны, поэтому этого нужно знать прежде всего.
Религия, вера
Много ли на свете есть борцов за правду? Если такие имеются, хотелось бы спросить, какую правду вы ищите и что вы хотите
если хочешь спрятать правду, убери ее совсем, закопай так глубоко, что бы никто не нашел. возьми ложь, раздели ее на несколько частей и назови их правдой. одну часть лжи–правды положи на самое видное место(история, религия, наука, культура) остальные части лжи припрячь, прикопай. не так глубоко. что бы те, кто поймет , что все вокруг ложь, начали искать и нашли под слоем пыли правду, та которая часть лди прикопанная слегка. найдут , часть из тех кто искал успокоятся. часть продолжат искать. и лишь мизерный процент ищущих правду, докапаются так глубоко, что отыщут, то , что и есть правда. но им никто не поверит. потому что 99% населения с детства приучены верить лжи.
кто же этот 1% ?
из этого 1% от искателей, есть примерно 1% тех кто ВИДИТ ложь изначально и знает правду. остальные, 99% из общего числа ищущих, начинают видеть что вокруг ложь и надо искать, только после того, как им покажут ложь. и только после этого они начинают сами учится различать ложь от правды.
а 99% от населения планеты, хоть на лбу напиши и подведи к зеркалу.. надписи на лбу не увидят, а увидят прыщик на носу. и их будет заботить только он.
вот и получается, что тех, кто правду знать хочет 1/1000 из общего числа .
и эта 1/1000 всегда будет белыми воронами, одиночками, которые изредка объединяются для совместного поиска истины и тех, кто готов ее принять
кто же этот 1% ?
Разобрал всё до винтика исследую всю жизнь религию смотрю и проверяю.
Я нашёл Бхагавана.
Я такой. Ищу - голую правду! )) А она всё время бывает принаряжена, приукрашена и преувеличена. Только, уже начинаю уставать ...
Беда в том, что правда у каждого своя, а все разные..... Я , например, оставил свою прошлую правду. точнее то, что считал ею. Потому что нашел ИСТИНУ. Возможно, она не согласуется с Вашей правдой, но от этого она не меняется. Истина эта изложена в Библии.
Юлия Вовк
В то же болото понесло, все ясно, кто то из него, а кто то туда. Ладно, всего доброго.
Правда не дерётся. Она просто есть.
)))))))