Религия, вера
Почему те, кто прочитал Библию, то могут уже утверждать, что мы созданы Богом, а как же родители, или уже не в счет?
Но это я понимаю, полный маразм так утверждать, а потом заселить землю разными расами, и от одного Бога, это полная чушь, кто так распланировал у того явно было полное непонимание того, что творит, а дальше....а дальше только хуже. Все это хорошо для тех, у кого девственный мозг, как чистый лист, вот такие и принимают всю ту дурь из Библии за чистую монету.
Библию никто до конца не читал,там полный бред.
Если мы дети Богов ,то родителей не обсуждают ,а если мы их рабы ,то мы можем только роптать.*)
Нет, далеко не все, кто прочитал Библию, "могут утверждать, что мы созданы Богом".
Так утверждают только те, кто её просто читал - без желания разобраться и понять. Те, кто читал её "сердцем", а не умом.
А 10-100 тысяч генов ДНК конь навалял?Или твои полуграмотные родители создали?Роди-тели могут только воспроизводить созданное Творцом.
Адам и Ева - родители человечества...а они сотворены Богом.
а родители как нас создают? каждую секунду занимаются проращиванием клеток, разделают хромосомы, сетчатку глаз созидают...
вот у кого девственный мозг, так это у того кто не понимает и не задумывается над этим процессом.
)))))))) тело духовное ничего не имеет общего с телом физическим...это на земле они просто 2а в одном...вот физическое тело сделали родители а духовное тело это другое-огненное тело....набор качеств личности...так вот духовное тело создал бог...не зря иисус был полу человек полу бог....полубог который знал будущее совершенно точно всю свою судьбу и зачем он тут
есть множество фактов...например неоднократно говорилось людьми что на момент рождения человека у них есть дата смерти.....и это знал мессинг например человек был не верующий...но в его мозгах никаких особенностей не нашли как и во всём теле
говорится умными людьми что бог не делит людей на чёрных белых и пятнистых
где людей создали по этой истории в раю...не на земле....на землю они были изгнаны...за плохое поведение кратко суть
земля ещё называется долиной слёз и уроков...и сама религия такая древняя как сам человек...ни одно животное этим не страдает и это не придумало....между тем сирийцы издревне строили сады-эдем....у них было устойчивое понятие как это выглядит
души связаны по роду...это я не знаю почему...но факт в том что они должны любить друг друга заботиться молится друг за друга....ни одна чистая душа не давалась в плохие руки....ну так это из наблюдений
к слову бывают плохие отношения между близкими...это надо исправлять...за свои души род несёт ответственность кратко
Люди сделали роботов и запрограммировали их, что бы они могли делать роботов. Кто создал всех роботов?
" Сказал безумец в сердце своем; " нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро" (Библия, Псалом 14:1)