Религия, вера
Кому лучше молиться Иисусу или Богородице, просто такое чувство что Иисус отказался от меня?
Без веры, молитвы недействительны.
Троице: "Отче наш ... " ,
можно и Иисусу.
а ты не слишком доверяй чувствам, ибо они обманчивы
Молись Сотоне,он поможет! :))
Как объяснить?
Я боялась оказаться в Аду, я же Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков,
я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
я обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а потом я создала мои общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Иисус Христос говорил о Заповедях, из книг имеется информация об этом.
Но я Никого не ставлю на место Бога,
я не создаю Себе Кумиров.
Это понятно?
Поэтому Жулики, Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах зря будут стараться, если полезут на место Бога или на место Кумира.
И я не одна такая.
Мне бы хотелось со Всем дружить и общаться.
Я не Раб Божий.
Я Человек Разумный, созданный по образу и подобию Бога
Но я Никого не ставлю на место Бога,
я не создаю Себе Кумиров.
Это понятно?
И я не одна такая.
Я не Раб Божий.
Когда я был ребёнком, мне священники рпце говорили, что нужно молиться святым, они могут помочь. Но я их не слушал и говорил, что молиться нужно богу, а он сам прикажет нужному святому, чтобы тот помог. Они со мной не соглашались. Позже я понял, почему.
Религия рпце не имеет ни какого отношения к богу. И Иисус в ней отрицательный, а не положительный персонаж. Что бы они не говорили на людях. На самом деле всё обстоит иначе. На счёт девы Марии не знаю, какое у них отношение.
Богородице? На мужиков не тянет еще? Это бабий эгрегор.
Евгений Маняхин
А что мужики не молятся Богородице?
Аллаху.
Молитесь всем святым, их примерно 2500, кто-нибудь непременно поможет.
Богу
Глубоко Верующий человек ! Верю только в Себя ! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Лучше - искренне. Бог услышит. И именно молиться, а не выклянчивать что-то...
Молитесь Богу, но только за духовные ценности, а не материальные, Бог все равно денег Вам не даст, но милость свою отдаст Вам, поселит в душе любовь и смирение, поможет излечиться духовно.
Молиться следует только Богу. Когда Иисус был на земле, он всегда молился своему Отцу, а не кому-то другому. Мы должны делать то же самое (Матфея 4:10). Однако все свои молитвы следует произносить во имя Иисуса. Этим мы показываем, что уважаем положение Иисуса и верим в его искупительную жертву ( 1 Иоанна 2:1, 2).
Им не нужны твои молитвы, как посвящение или воздаяние. Им нужна твоя внутренняя искренность в осознании и проникновеннии в словах молитвы, для очищения и сакрального сонастроя в канале с ними . Не праздность, а откровенное желание .
Иисус от людей не отказывается,но нужно проявлять веру в его искупительную жертву и молиться его Отцу.Тогда Ваши молитвы будут услышаны.
Молиться нужно Богу, а не Иисусу или Богородице. Только Бог назван в Библии ,,Слушатель молитв,, (Псалом 65:2). Сам Иисус молился своему Отцу и никому другому.
В Библии в кн. Матвея гл. стихи 5,6 говорится:" Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись, твоему Отцу, который в тайне, и тогда твой Отец, наблюдаются тайно, вознаградит тебя". Согласно слова Бога Библии молиться надо Богу Всемогущему во имя Иисуса Христа. В Библии в кн. Иоанна гл.14 стих 13 говориться: " И чего бы вы не попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына". Попробуйте.