Религия, вера

Как Бог показал, что любит каждого из нас и хочет, чтобы мы жили вечно?

меня всегда забавляли люди, наивно считающие, что могут говорить от имени "бога".
хотя этого персонажа сказок никогда в глаза не видевшие.
никак не могу понять - это они сами себе обманывают или как?
Наталья Шварц
Лучший ответ
Александр Морозов А меня такие как вы!
На планете Земля созданы все условия жизни для создания Рая для Всех без исключения и разблокировать Систему,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Любой отец любит сына, а вот теперь умнож это в сто тыщ раз
Павел Горешин
Александр Морозов Отец...да, а глист в заднице нет! Что же вы перед паразитом на колени встали?
Он явился нам!
Бог Кузя.
Полина М
Он создал этот мир из себя, значит мы его часть.
Если части смогут жить вечно, тогда и он вечен.
Короче он просто заинтерисован в нашей вечной жизни.
nata73_73
Никак...Бог любит нас как хищник свою добычу!
Ирина Тимкова
Он сказал об этом
1 Тим. 2:4 Который желает, чтобы все люди были спасены и пришли к полному знанию истины.
Ин. 3:16 Ибо Бог так возлюбил мир, что отдал Своего единородного Сына, чтобы всякий, кто верит в Него, не погиб, а имел вечную жизнь.
~Oлiк@~ ~Oлiк@~
В Библии написано:"Он не пожалел собственного Сына, но отдал его, чтобы тот умер за всех нас." (Римлянам 8:32)
Бьет значит любит
Отдал самое дорогое, ради этого.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/
Отдал своего Сына за наши грехи .(Иоанна 3:16,17)
Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную (Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/ )
Библия Римлянам 5:8 ⁠Бог же показал нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы ещё были грешниками⁠.
Марина Зикс