Религия, вера

Когда Бог победит дьявола? Когда свет победит тьму? Когда православие победит аниме?

Дьявол уже побеждён Богом.
Наташа Радостина
Лучший ответ
Бог не способен победить сам себя. и да - царствие бога на земле это признание Богом поражения.
Ivan Bakhtin
Артем Витязев Почему себя сам? Он должен победить дьявола а не себя
оба вымышленные персонажи

Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы
Все от Бога и все к Нему.
Sultan Besbaev
Никогда. Их борьба - это основной закон диалектики - единство и борьба противоположностей!
Никогда, ибо это мифы.
Раиса Коваль
во вторник
Сергей Монахов
НИКОГДА, т.к. никто никого не собирается побеждать. Свет не побеждает тьму, а идет процесс перехода от света во тьму и обратно.
Дьявол, это пугало. которое придумал Бог, что все плевали в Дьявола за все преступления Бога. Нет между ними противоречий...это иллюзия.
Влад Соломатин
мухи отдельно..котлеты отдельно...это я про аниме и православие..одно не касается другого
Сама отвечай на этот вопрос! Не обязан
Когда закончатся такие дуры как ты.
Аниме и православие заодно
православие и аниме заодно
Сказок начиталась?
Narek Soloyan
Задача победы святого духа возложена на человека. Выражается оно в покорности Аллаху и Его закону шариат. Вот когда шариат станет верховным законом, корректором всего, вот тогда зло будет побеждено. И нет другого пути. Только Ислам.
Дарья Ягелло
Раиса Коваль Случайно не знаете где скачать "Вехи" Саида Кутба? Обыскался.
1) Ему не нужно побеждать своё творение
2) Без первого, второе не живёт
3) Может быть
Может, вы не знаете, что Бог - Создатель всего сущего?
Бог создал всё одним Словом и может всё стереть одним Словом.
Бог создал только то, что пожелал и каждому творению определил
путь и срок жизни. Бог не создал ничего, что Ему не по нраву, с чем
Он должен бороться и победить. Бог - ПОБЕДИТЕЛЬ по определению.
Илья /////////
Чтож, я для начала прихренел от истории про "твоего парня превратившегося в аниме-тянку"(в профиле у нее/него/или что это за nastia), а потом вижу это... но странно видеть такое у тебя в вопросах: сначала стратегии под средний комп, потом вопросы про майнкрафт, потом "что делать если девушка сына - компьютерная игра"(когда сын успел появиться?) потом вопросы про историю, ну и наконец... "что делать если парень посмотрел аниме и превратился..." а теперь бан всех ответов и "абсолютная вера"))))))))) хаха, извиняю что спалил но это просто охрененная легенда)))))
Aliso4Ka Liso4Ka
Aliso4Ka Liso4Ka АХАХАХАХХАХХА, а чего ответы на чужие вопросы стоят))))))))) но я бы сказал, тут уже ничего не поделаешь. Это же Россия