Религия, вера

Согласно Матфея 6:10, с помощью чего будет достигнуто исполнение воли Бога и на земле?

C ПОМОЩЬЮ ЕГО ЦАРСТВА — ИЛИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, СОЗДАННОГО БОГОМ.
ПОД ПРАВЛЕНИЕМ ЭТОГО ЦАРСТВА, ЕГО ПОДДАННЫЕ НЕ БУДУТ РАЗДЕЛЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ГРАНИЦАМИ И НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ НАСТУПЯТ МИР И ЕДИНСТВО. ТАКЖЕ, ПОД ЕГО ПРАВЛЕНИЕМ ЛЮДИ НАУЧАТСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ТАК ЧТО ОНА ВНОВЬ СТАНЕТ ЗДОРОВОЙ И ПОЛНОЙ ЖИЗНИ!
Айгуль Большикова
Лучший ответ
«и открыть всем, в чем состоит домостроительство тайны, сокрывавшейся от вечности в Боге, создавшем все Иисусом Христом,» (Еф 3:9)

"Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого... Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою" (Мф. 24:27-30).
через Слово Божие во всей вселенной
Эти слова приличны доброму сыну, который не привязывается к видимому, и не почитает настоящих благ чем-либо великим, но стремится к Отцу и желает будущих благ. Такая молитва происходит от доброй совести и души, свободной от всего земного
«да приидет» следует понимать как «да откроется людям». Ведь точно так, как нынешний свет отсутствует для слепых или тех, кто закрывает глаза, так и Царство Божие, хотя никогда не отделяется от земли, отсутствует для находящихся в неведении. Однако никому не будет позволено находиться в неведении о Царствии Божием, когда Его Единородный Сын не только умозрительно, но также и видимо, придет с небес при всеобщем воскресении людей судить живых и мертвых.
В А Л Е Р И Й .
Страшного Суда.
Cama По Себе D&g
с помощью духовного роста человеческого сознания
An
An'ka
С помощью Царства Бога, во главе с Иисусом Христом.
Каким способом он будет действовать — то есть будет действовать вне воли Бога, и есть нечто большее, чем воля Божия? Я думаю, что здесь нам следует вернуться к отрывку из псалма 20, где он описывает цепь « нового неба и новой земли».
Вика Васильева
С Божьей помощью, об этом и просим.
Джихадом и войной. Великой войной. Паралельно оно будет идти и в мире джинов. И Ангелы будут участвовать в этой войне.