Религия, вера

Деньги ,это то единственно ,что не создал БОГ( природа) так зачем ему деньги?

Бог не создавал денег, их создали правители мира для контроля над населением земли и управлением.
Алексей Ч
Лучший ответ
Светлана Болотникова да я понимаю,так зачем церковь берет плату ,за то что не она создала?)
Когда дышит Дух, то гнилье сгорает и ветошь рассыпается. Жил человек с грехом пополам и с беззаконием в обнимку и думал, что все можно купить. А для того, чтобы все купить, только и делал, что собирал да накапливал. Потом, если он к Богу обратился и ощутил, что есть иная жизнь, что будет с тем, что собрано и накоплено? Кто его знает: всяко бывает. Но часто бывает именно так, что плохо собранное рассыпается прахом и сгорает, как мусор. Это — особое благословение Божие, которое трудно понять и нелегко принять. Но ведь сжигают же зачумленную или вшивую одежду. Как же Богу хранить близ тебя, на тебе и с тобой все, во что микробом впитался грех?
^^^^^ *****
Откуда у Вас подозрение, что Богу нужны деньги?
Денис Жгилев
я так размышляю..
Бог создаёт дУши людей. их начаток и развитие. деньги - одно из условий развития, которые создают уже сами люди.
Марина Савчук
Включай в работу свои мозги.
Ты же Самый Умный?
Так вот таких, как ты, Умников на планете Земля, развелось Огромное Количество,
только вот толку от Вас от Всех вместе взятых мало,
результаты Ваших дел видны на планете Земля.

Ведут Человечество на самоуничтожение в сторону (-), Люди с разных сторон стали Друг Друга убивать.

Военные СССР сходят с ума и теряют рассудок,
были Единой Военной Организаций СССР,
была создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
а эти Военные СССР между собой перессорились,
разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары.

Какие-то Хитрецы Вруны Лохотронщики, Жулики, Аферисты, Бандиты Преступники встали во главе Руководстве рядом с Биороботами Электрониками под управлением операционных систем Их Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и пытаются ВЛАСТВОВАТЬ на планете Земля,
а у них ничего не получается, они Глупы и их вся Глупость выставилась напоказ перед Всеми Жителями Вселенной!

Эти Зазнайки Хитрецы Вруны сами ничего не понимают, у них нет такого Жизненного Опыта и не было таких познаний Жизни,
но при этом они возомнили себя Учителями Всего Человечества,
как будто они "Судьи Страшного Суда",
но Суд Божий= это по Законам Божьим, а не наоборот,
так вот они вместо того, чтобы с Уважением и с Душевной Любовью пригласить Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран,
то решили просто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты и после этого думают, что им можно погонять Этих Людей, требовать быстрей шевелиться, пинками под зад гнать Людей помогать разблокировать Систему и при этом Самим Себе приписать внаглую все заслуги и достижения Других Людей.

Вот я бы сама добровольно вышла в интернете по своей воле написать мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.

Но нет!
Ко мне лично они не подошли и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью не предложили в интернете написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а откуда то из укрытия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а после этого под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран около 8 лет пишут оскорбления, замечания без повода, глупые тупые комментарии пишут к моим текстам.

Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
А, вот что им нужно?
Это мне до сих пор непонятно.

ОНИ ДУМАЮТ:
"Я Спасатель Мира, смотрите, я пинками под зад выгнал Миротворцев помогать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения!
Все заслуги мне!
Все достижения мне!"
??
Светлана Болотникова не мороси и отвечай в открытые вопросы.)
А кто тогда создал деньги?
Богу деньги не нужны. Но чтобы верующие могли организованно и законно осуществлять свое вероисповедание совместно, они имеют право вести и совместную хозяйственную деятельность, создав религиозное объединение в установленном законом порядке.
А автомобиль бог создал, или интернет?
Светлана Болотникова где ответ на мой вопрос?
А Чубайсу зачем столько денег? И не ему одному кстати.
Yaşar Doğrusoy
Деньги и созданы Создателем . Жулики придумали суррогат денег, чтобы лохов разводить .Деньгами может быть только то чего мало , чего трудно и невозможно повторить . А доллары ФРС- это финансовая пирамида по разводу лохов как в США так и во всем Мире на долговых обязательствах и ничего более .)
Елена !!!
А интернет?
С*
Сергей ***
Светлана Болотникова а где ответ на мой вопрос?
Деньги это поводья сатаны что ходит под имем бог по земле
Зло и добро тогда тоже к деньгам приравняйте....