Религия, вера
Разве кладбища самые заполненные места призраками? Но прежде всего кладбище это место неупокоенных душ, а их там много
и это еще не то слово, их там предостаточно, а в местах свеже захороненных, их можно увидеть даже невооруженным глазом. И вообще там аномалия творится полнейшая. Призраков везде хватает, но сегодня погорим о кладбище, так вот нельзя долго стоять над чужими могилами, не желательно и проявлять сочувствие и сострадание, души привязываются к таким. А по ощущениям, их столкьо, что и передать всю гамму чувств находясь там, просто невозможно. Главное, взять с собой телефон, можно камеру, но телефона достаточно и можно заснять столько их, но кто бы подумал только. А если взять ЭГФ, то можно и узнать не мало чего еще.
рядом с людьми обитает много разных Существ, планета Земля имеет 7 параллельных Миров, из которых Сущности посещают Мир людей.Сущности находятся не только на кладбищах , но и могут посещать наши места проживания, особенно если наши квартиры находятся на пути их передвижения из их Мира.
Можно сказать, что человек не бывает один.
Кладбища - место для усопших. Неупокоенных душ там мало. Призраки появляются редко. Заснять на камеру тоже удается редко. Долго над могилой стоять можно. Испытывать эмоции - тоже. Души не привязываются.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб когда откроют правду?
Надо открыть правду и информацию, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди мешают смешивают и в интернете пытаются соединить несоединяемые программы Жизни и противоречивые философии и мировоззрения.
Секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, когда с удовольствием и с радостью Женщина занимается сексом с Любимым Мужчиной вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями,
всё добровольно,
всё по желанию Мужа и Его Жены,
с удовольствием и с радостью наслаждаться Своими Телами и Своими Душами.
И философии и мировоззрения Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира,
где у них грубые разговоры "дал за щеку", "отпетушил",
и так далее.
Это насилие, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, Мужчины не должны заниматься сексом с Другими Мужчинами.
Это Моральное УРОДСТВО, САДИЗМ, ИДИОТИЗМ, Мразотство.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Мужчины не должны заниматься сексом с Мужчиной.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира= Извращенцы, Насильники Беспредельщики?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц=Извращенцы, Насильники Сами над своими телами?
Цель Семейной Женщины= регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А какие цели у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира и у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц?
Они Все Моральные Уроды, Извращенцы?
Мужчины не должны заниматься сексом с Мужчинами!
Вот этого надо начинать поднимать вопросы!
Даже по Законам Животного Мира
то
в природе= Мужчины
не должны становиться Импотентами.
В природе Женщины
не должны делать аборты!
А по Законам Божьим,
по Заповедям без рабства
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
А Группа Людей много лет скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Тайно и втихаря при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Под гипнозом воровали, грабили, насиловали, крысятничали?
всё добровольно,
всё по желанию Мужа и Его Жены,
и так далее.
Они Все Моральные Уроды, Извращенцы?
Даже по Законам Животного Мира
то
в природе= Мужчины
не должны становиться Импотентами.
В природе Женщины
не должны делать аборты!
А по Законам Божьим,
по Заповедям без рабства
Призракам- демонам НЕЧЕГО делать на кладбище. Там нет живых, которых они хотят мучить и делают это профессионально
По Христианскому учению, души идут в ад или рай, на земле не остаётся не одна душа, а потому на кладбище нет никого кроме мертвецов или живых людей (которые навещают мертвецов).
Души людей не живут на кладбищах, они либо в аду мучаются , либо в раю радуются. А на кладбище, в земле находится только разлагающаяся плоть людей(мясо).
Сколько в вашей голове суеверий!
Чтобы понять, что происходит с умершими, не обязательно гулять по кладбищам. Можно открыть Библию, в которой записано, что нет никаких отлетающих от тела амофных душ после смерти.
Поэтому можно не пугаться никаких "душ", потому что их не существует. Человек умирает вместе со своей душой, когда перестает биться сердце или погибает мозг.
я ничё не вижу никаких призраков слава богу....вот эти большие кладбища от них голова болит у меня...туда люди редко ходят....я всё боялась мимо ехать думала голова треснет...да хорошо офис перенесли не езжу туда....а на своём кладбище что там страшного оно какое то другое...ну там принято у нас на могилы ходить ухаживать спокойно там...хорошо даже яб сказала
Сергей Мартыненко
Я рад за вас.
Дмитрий Муравьев
а там такие могилы начала 1900г и раньше другие кратко старые статуи из камня мохом поросшие порой....и на те старые ходит кто то смотришь иной раз статуи без единой надписи как такие делали....спокойно там вот что с детства нравилось....место истории да и знала многих
Дмитрий Муравьев
а евреи отдельно...но у них оч красиво таблички из камня(( тож там нормально мне....кк то они на просторе в поле а тут....такое ощущение мимо ездите а сюда не ходите....проеду и голова отходит....а оно длиннющее
призраков нет
это галлюцинации тех,у кого с психикой проблемы
и эгф- просто прибор ,на котором звуки преднамеренно ЗАПИСАЛИ и дурят доверчивых,типа -"вот ,слушай,твой умерший родной отвечает,как он там,чем занят и каков ад "и тд и тп
есть программки для обработки голоса ,полно
Алина Мазитова
вы-то еще зачем скрыли?
я думала вы здравомыслящий человек ,реалист,не верящий во всякие выдумки про призраков и привидений
Чувак все что ты сможешь заснять это орбы .
И то только благодаря инфракрасному фонарику
И инфракрасной камере
.
Не смей разделять на классы коллективное бессознательное которое является одним единым паразитом .
Просто оно обучается и научается
Издавать звуки голограммы так чтобы высосать из людей как можно больше страха .
Это может быть домовой полтергейст фантом призрак да что угодно .
Запомни это одна единая сущность
И она начинает понимать за какие верёвочки дёрнуть так чтобы напугать тебя
.
Это может быть от включения света и падения кастрюли До реальных видимых образов
.
Они не существуют
А та невидимая сущность существует
.
Предполагается что орбы это её продукт
Жаль что это максимум что мы сможешь заснять
Но понять должны Мы коровы этого пастбища
И инфракрасной камере
.
Просто оно обучается и научается
Запомни это одна единая сущность
.
Они не существуют
А та невидимая сущность существует
.
Предполагается что орбы это её продукт
Azer Rasulov
И нас доят
Суеверный бред