Религия, вера
Если Бог так любит людей, что они его называют любовью, то какие самые защищенные места на Земле?
Какие самые надежные и защищенные места, где человеку ничего не угрожает, ни ночью, ни днем. По моему таких мест просто нет, а ночь это вообще время разгула непонятно кого, когда ты сидишь дома и под замком, то можно рассуждать о божьей любви, все на этом, дальше она заканчивается.
Пока, из-за спорного вопроса, миром правит сатана, безопасных мест на Земле нет.
В селе Еголдаево Ряжского уезда, Рязанской губернии живет отец духовный Логов с матушкой Ольгой Логовой. Живут они и в ус не дуют, почему, мол, нам не житье, на наш век дураков хватит.
На земле нет защитных мест, но причём здесь Бог? И причём здесь Божья любовь?
Спокойно только под покровом Всевышнего в тени Всемогущего
Бог это высший титул и ты его дал кому то не тому
Бог любит людей, Иисус Христос Господень никогда не забывал о людях, просто люди забывали всегда о Господе, поэтому и попали из Земного Рая на землю. Самое безопасное место в мире - это Царствие Небесное, но это не в этом мире. Бог всех любит. Бог пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святейшую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Покровительства Аллаха для нас достаточно во всех важных делах. Мы вверяем Ему свою судьбу, поскольку Он лучше других управляет Своими рабами и заботится об их интересах
Чтобы добиться любви Бога, надо следовать Его пути.