Религия, вера
Одно из самых безопасных мест на земле,это где?
Уж не Эмираты ли?
Дмитрий Морозов
ОАЭ имеют статус самого безопасного места в мире, за что удостоен приза “Золотой Глобус“-именно)
дом
Мухосранск.. туда даже и дороги то позаросли бурьяном...
Алтайский Край.
В палате буйнопомешанных. Там даже стены мягкие и никаких колюще-режущих.. . Вы оттуда пишете?
Нет таких мест.
Дмитрий Морозов
я тебе не детка во первых.
Есть это место и тут я и живу....
У Христа за пазухой.
Интернет
Австралия не только одно из самых красивых, но и одно из самых безопасных мест на земле. Родители могут не бояться за своих детей, отправляя их учиться на теплые океанские берега. По уровню и качеству жизни Австралия принадлежит к числу наиболее благополучных стран. После кризиса конца 1990-х годов, затронувшего и Австралию, ее экономика вступила в период стабильного роста. Австралийские города красивы и удобны для жизни. Недаром Вашингтонский центр по проблемам населения в 1992 году присвоил Мельбурну (столица штата Виктория, культурный центр Австралии) титул «Самый удобный для жизни город»
Кладбище.
на земле в Боге
Иерусалим
Антарктида, там сейчас озоновая дыра закрылась.
Дома на кровати. Тепло и мягко.
Духовный рай.
Псалом 90:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2. говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Я бы не назвал ОАЭ самым безопасным местом - все относительно и до поры до времени.
А вот Мекка, да, это самое безопасное место - об этом сам Всевышний обещал и утвердил до Судного дня:
"Клянусь этим безопасным городом (Меккой) !
Мы сотворили человека в прекраснейшем облике" (Сура 95:3-4)
Ради единения курейшитов,
единения их во время зимних и летних поездок.
Пусть же они поклоняются Господу этого Дома (Каабы) ,
Который накормил их после голода И ИЗБАВИЛ ИХ ОТ СТРАХА. (Сура 106)
Ради единения курейшитов,
Как по мне, так разве что где-нибудь на отдаленных необитаемых островах жизнь может быть относительно безопасна, где нет самого опасного хищника - человека.
самое безопасное в нашей жизни - быть на хорошем счету у Бога..
Жулдыз Жексенова
Ага ..а дети на Булгарии были типо не очень...
Ёптина Пустынь. Ибо у него там менты знакомые.
у вас есть личный бункер?
Марианская впадина!
Люксембург
Мекка и Медина