Религия, вера

Ваш Бог умеет любить? А в чём выражается его любовь?

Ни в чем не выражается, в деньгах, которые нужно нести попам.
Каусара Корганбай
Лучший ответ
Да умеет и имеет нежные чувства к тем кто его знает.
Бхакти.

Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29
Мои Боги только компаньоны - баш на баш)
наш да. а ваш?)))
Талгат Жакупов
Вячеслав Садиков Это он вас заставил кошачью морду на аватар выставить?
В том, что ты живешь.
Вячеслав Садиков В этом заслуга моих родителей и природы-матушки!
Наш Бог любит вас, не сомневайтесь.
Вячеслав Садиков Да… уж…, я это заметила…
Закон: развитие всего и всех...
Мой бог признает только плотскую любовь.
Татьяна Танюша
В том что Бог изначально создал совершенные миры и в каждом мире - Совершенные Творения, наделил их сознанием, свободой выбора и способностью всегда пребывать в благополучии и счастье.
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
Ainagul Khasenova жертва
Елена Шаброва Интересно, то есть, к примеру, если другой захочет с тобой анального секса, к примеру, ты наполнишь его желание наполнить твой анус, не думая о своëм желании?
Марина Штефан Это решать вам
Вячеслав Садиков Чем "наполняешь"? В тебе кроме дерьма ничего нет
Марина Штефан Наполняю светом, который проходит через мое дерьмо
Да, умеет.
...ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Матфея 5:45
В плане спасение и в жертве за человечество которую заплатил Бог, чтобы человечество могло жить дальше.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него."
Евангелие от Иоанна 3:16-17
Софья Ким
Читайте Библию, всё станет понятно, и наблюдайте вокруг себя, за творениями Бога, за природой. А не только сидите в компе.
Blook_Style !
смотря какая любовь:
любовь к Родине,
к Родным
к себе
к вещам
к объекту сексуального тяготения и т п
есть даже любовь к определённым алкогольным напиткам, не говоря об наркотиках и Садо-мазо - тоже по своему любовь

я бы это всё поделил на 2 группы - привязанности и влечения.

Хотя старые маразматики сейчас бы навыдумывали ещё кучу всякой любви - Как правило, чем старее, тем больше гонора, наглее и подлее человек. Какая уж там любовь, когда готов убивать за палку колбасы и горсть таблеток!!!!

а ещё есть религиозная любовь. Как говорят - БОГ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Любовь, которая убивает своё собственное подобие, во всемирном потопе, лишь осознав, что подобие стало на него походить и перестало ему поклоняться....
Марина Гущина
Бог Высший Дух. Бог любовь животворящая.