Религия, вера

Что значит быть на стороне Бога Творца? Не просто Бога, есть еще Бог Дьявол, именно он и представился ветхозаветному

Моисею, не Творец, а Дьявол, и Библия была так же написана им или через него, да это так. Сегодня все согласятся с такой мыслью, да и много раз уже писали о том, что миром правит Дьявол, увы это так, в его рептильных лапах бразды правления этой землей, но что- то пошло не так, и вы видите какие события происходят, ведь не было такого много лет назад и на протяжении долгого времени, вы видите что то с миром происходит, это не случайно все, а закономерно, власть Дьявола на Земле заканчивается, но рано радоваться, помните что должно еще предшествовать?
Светлана А
Сатаны правления идет к своему концу и библия и все пророчества об этом говорят.
Машенька ******
Лучший ответ
Вы в депрессии, мысли у Вас от дьявола.

Автор ВЗ и НЗ Дух Святой (Бог и Творец).

Бог не изменяется со временем.

Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

«Ибо Я - יהוה (Иегова или Яхве, Господь), Я не изменяюсь». (Библия, Мал.3:6)

-------------------------------

А сатана просто обманным путем пленил Адама и овладел его имуществом (Землю Бог отдал Адаму).

Всё просто же, зачем придумываете небылицы?)
Быть на стороне Бога Творца = Любить не только приятности,но и неприятности.
Обозначить его характеристики, запомнить их и следовать им
Sagynbek Asanbekov
Думаю, что публикация вопросов по итогам собственных бредовых фантазий не прибавит интереса к Вашим вопросам и Вашей личности.
Кот Добрый
Светлана А Ты слуга бесов, дураеб, сразу видно упырь мне этого и не надо ублюдокк
У тебя софистика в вопросе.
"Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами. Да будет с вами незаслуженная доброта нашего Господа Иисуса(Рим.16: 20)
+
"И если Сатана изгоняет Сатану, то он разделился в самом себе,— и как же тогда устоит его царство? Если я изгоняю демонов с помощью Веельзеву́ла, то с чьей помощью изгоняют их ваши последователи? Так что они будут вам судьями(Мт.12:26,27)
=
"В ответ Иисус сказал им: «Вы заблуждаетесь, потому что не знаете ни Писаний, ни силы Бога.(Мт.22:29)

Писание ясно даёт понять, что Истинный Бог Творец и Сатана- разные личности.
Zhanar Riskulbek
Zhanar Riskulbek Ты обиделся, убогий?))