...может случится так, что сейчас человек жив, а через мгновение его уже нет...
И потому, поспешите спасти свою душу...Дайте себе труд поразмышлять о смысле жизни и истине ...а истина - это Христос. И нет другого имени под небом, которым бы надлежало нам спастись.
Религия, вера
Многие думают, что эта жизнь продлится очень долго...но грань между жизнью и смертью очень тонка...И знаете?
Чтобы сделать такие выводы, нужны серьёзные доказательства этой теории, а не просто цитаты из книги, которая якобы вдохновлена богом. В этой книге рассказывается, как пророки исцеляли людей силою бога. Вот появится такой пророк в наши дни, тогда народ и поверит в бога. Что богу не всё равно.
Знаю.
Если человек руководствуется только именем Христа, как простым словом, он никогда не спасется. Спасает Любовь, которую развил в себе человек, его доброта и искренность, стремление помочь другим, а не попытки поучать, считая себя выше других. Бог это Любовь, а Христос - воплощение Бога в человеке. Также как Магомет, Будда, Кришна.
Доброго утра! Мира и любви!
Татьяна Козина
Не словом , но Духом.
Анастасия Кучинская
Из ваших слов это непонятно. Что должен думать простой человек, если ему говорят что спасение в имени Христа?
Шуменова Жулдус
Вы сказали - Христос - воплощение Бога в человеке. Также как Магомет, Будда, Кришна...- НЕ ТАКЖЕ КАК,,!,, никто из этих уважаемых упомянутых вами личностей - не был рождён от девы!, не взял на себя грехи всего мира!, не искупил их своею жертвой((жизнью))!, был погребён и в третий день Воскрес!,, и не взошёл на Небо в присутствии своих учеников!,, а это согласитесь боольшая разница!,,

Любое имя Бога - спасает человека.
В одной только Библии указано 150 имен Бога, если не ошибаюсь.
Не-не,на хрен Исуса! :)))
туфтовые идеи
Татьяна Козина
А все-таки дайте себе труд...поразмышлять о смысле жизни - зачем и для чего вы живете?
Жизнь может продлиться вечность !!! Человеку Бог и Его Сын предоставили возможность жить вечно ! Поэтому сегодня идёт провозглашение Благой Вести по всей земле ,чтобы люди остановились ,как вы написали задумались о смысле жизни и приняли эту радостную Весть всем сердцем ,всей душой и разумение своим
ВЫ СКАЗАЛИ - Многие думают, что эта жизнь продлится очень долго...но грань между жизнью и смертью очень тонка...И знаете?,,,- да!, вы совершенно правы!,,- Всё в нашей жизни движется по кругу,
На смену дню приходит новый день
За летом - осень, а за нею - вьюга,
А там глядишь - уже цветет сирень.
Жизнь слишком коротка и быстротечна,
Чтоб нам её менять на пустяки.
Однажды мы поймём, что плоть не вечна,
Заметив, как седы у нас виски.
И мы поймём, что нужно торопиться
Того понять, а этого простить,
Кого-то вспомнить, с кем-то примириться,
Чтоб путь земной достойно завершить.

На смену дню приходит новый день
За летом - осень, а за нею - вьюга,
А там глядишь - уже цветет сирень.
Жизнь слишком коротка и быстротечна,
Чтоб нам её менять на пустяки.
Однажды мы поймём, что плоть не вечна,
Заметив, как седы у нас виски.
И мы поймём, что нужно торопиться
Того понять, а этого простить,
Чтоб путь земной достойно завершить.

так ты уже похоронила свою маму и своего папу, кулёма?