Религия, вера
Машину времени давно бы изобрели, если бы не опасность того что все узнают, что никакого Иисуса и Мухамеда не было?
машина времени это фантастика. как и само время фантастика. прошлое существует лишь на листке бумаги или памяти. сейчас только настоящее
Галина Слонова
акстись, видео уже изобрели))
Поэтому этот миф так и лелеят тщательно и скрывают правду от людей, а вера в Бога у каждого, эта энергия собирается и аккумулируется в черный эгрегор, что и высасывает из людей их энергию в виде веры в Бога, и так далее, нужно не приближаться и не проявлять себя и уж тем более, не давать своей энергии ничуть.
Машины времени изобрести невозможное, так как время есть фикция самого человека.
Галина Слонова
ты пробовал?))
И Геракл был. А Зевс и поныне правит на Олимпе с бессмертными богами
Они про источники энергии наврали вон европа нет источников одни углеводороды....
лапши у них не сосчитать
Потерпи немного, уже совсем скоро изобретут. И тогда люди смогут убедиться, что Господь действительно спас их!

Галина Слонова
а я прям терплю так что не вытерплю?)))
Машину времени сделать не выйдет.
Вселенная, в которой существует такая машина, нестабильна
Степоеб, ты тогда увидишь что дырочка у степы была сначала маленькая
Галина Слонова
машка, твоя фантазия тебя палит)
то что уроды наскакивают на церковь-только доказывает истинность религии -мне например нас*ать на теорию струн и прочий бред-а тебе религия явно покоя не дает-потому что это истина а струны -дерьмо интересное десятку ученых и ничего не дающее
Галина Слонова
не плач, а то палишься
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями.
Так вряд ли пустят Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из Этой Заблокированной Компьютерной Программы, надо разблокировать Систему.
Историки того времени - Тацит и Иосиф Флавий, упоминали о Иисусе Христе, как о реальной личности. И это одно из немногих доказательств .
Галина Слонова
про Иисуса у них ни слова, вас обманули
Теоретически можно перемещаться в будущее, и учëные уже не раз проводили такие эксперементы, перемещая частицы и факторы на несколько секунд в будущее, но в прошлое переместиться невозможно.
Туринская плащаница.