Религия, вера
Чего бы вы не пожелали даже своему врагу ? А чего пожелали бы ?
хотела вот ужин отдать врагу, да пожалела врага. Готовлю я так себе
Враг он, как говорят, он и в Африке враг, все тот же, и сегодня врагов у России предостаточно, что внутри, что снаружи, но враг должен понимать, он себе роет яму в которую и попадет.
Такие, вызывают сочуствие.
стать другом для англосаксов ;)
У меня нет Врагов.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
насмерть сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Я готова отдать свою жизнь в этом теле в этой жизни за Рай для Всех без исключения, но погибать, как Преступник Бандит, то я не хочу.
Я хочу уйти из этой жизни Законопослушным Гражданином Страны, который с удовольствием и с радостью старался жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне непонятно,
почему Люди не рады и не хотят учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
их не повторять.
Мне непонятно,
Кайрат Утулинов
Теперь надо еще с призывами к миру выйти к Путину и все будет ОК
Я не желаю. Просто сижу на берегу и жду пока труп врага поплывёт мимо!
Пожелал бы мира в сердце и утешения.
все плохое что себе не пожелаю и врагу тоже не желаю !
Врагу ???
Ничего ни плохого ни хорошего . Что б просто никогда в жизни с ним не встречаться ничего о нем не знать и никак с ним не быть связанным .
Всем желаю узнать истину.
Всё гениальное просто.)
Как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.