Религия, вера
Что Вы пожелаете своему врагу от чистого сердца?
Благодати Божьей.
Из книги ГРИГОРИЙ ЮХАННАН БАР-ЭБРАЯ (1226-1286, ассирийский писатель, поэт и ученый-энциклопедист) .
1) Пусть мои враги будут умными - Хосрову сказали: "Кому из людей ты пожелал бы стать мудрыми? " И ответил он: "Моим врагам, так как мудрых людей трудно заставить делать зло. А вот глупцам этого не избежать".
стать другом ХРИСТА !
У меня, у Вас, у любого человека нет врагов. Врагами мы называет тех, кто возвращает нам обратно плоды нашего же невежества.
Не поверишь)).. Я желаю Счастья))
Достойной смерти
Когда-нибудь прозреть.
врагов не знаю, всем желаю любви!
У меня нет врагов
Если человек сделал мне плохо
Он просто перестаёт для меня существовать
И никаких врагов
Если человек сделал мне плохо
И никаких врагов
у меня нет врагов.. . во всяком случае, я своим врагом никого не считаю. . а есть ли у меня недоброжелатели-- не знаю. . но в любом случае, желаю им счастья)
Спасения.
От своего чистого сердца желаю ему очистить своё сердце!
заполучить то, чего он мне пожелал.
Любви....
У меня нет врагов!
Странно, но у нет людей, которых я считаю врагами. Хотя всякие люди встречались.
И с тяжелыми характерами - тоже.
Но честно говорю: не считаю их врагами.
И с тяжелыми характерами - тоже.
Но честно говорю: не считаю их врагами.
прости его Господи... он не ведает что творит
свалить с моих глаз долой. Побыстрее
Благославенья!
не слишком мелькать на моем пути.
Ни дна ни покрышки. А настоящему врагу, умереть без мучений.
Господа верующие, у вас так много врагов, охренеть. Я атеистка, но у меня врагов нет. вам это не кажется странным, всепрощающие вы наши?
Попасть в Рай.