Религия, вера
В молитве за усопших есть слова: “Даруй им причастие вечных Твоих благ”? Разве после смерти есть причастие?
В молитве этой измышления православных, которые считают, что умершего можно отмолить.
Нету.
У слова "причастие" - есть смысл, это же не слово само по себе.
И смысл слова "причастие" - это не только вкушение освященного хлеба и вина.
"Причастие" - буквально значит присоединение, стать частью чего-то."
(Евгений Весник, «Дарю, что помню»)
Поэтому в этой фразе - речь идет не о вкушении.
Это молитва к Богу о даровании душе усопшего вечного общения с Богом.
Вечные блага - они из вечного общения с Богом приходят.
...В священном писании - не все слова нужно понимать буквально.
А важно именно понимать смысл в контексте.
(Евгений Весник, «Дарю, что помню»)
Возможно , если человек был праведником, но 90% жителей века Кали отправляют в ад и одна из причин - мясоедение .( Ману Самхита гл 5 шл 51.)
Взять власть над управлением своих яиц и мужских половых членов, своих сосков,
взять власть над управлением своего мясного мужского тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
взять власть и разумный контроль за процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Организмов,
процесс траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Отряд!
Смирно!
Слушай мою команду!
После рабочего дня в свободное время Ваши Души в Ваших мясных мужских телах могут взять власть над управлением своего мужского мясного тела, над управлением своих яиц, мужского полового члена и сосков мужского тела,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны
и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Никого не ставить на место Бога!
Никого в своих мыслях не ставить на место Бога!
Не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов!
Смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего мясного мужского тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления вашими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Отработали на работе в Дружном Коллективе?
С Начальниками Руководителями завершили трудовой день?
Вас домой отпускают до следующего утра?
Вот помните о Законах Божьих.
В Законах Божьих сказано и написано:
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать,
не убивать Людей!
Всё понятно?
Кругом!
Шагом марш по домам с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны!
Отряд!
Смирно!
Слушай мою команду!
Никого не ставить на место Бога!
Вас домой отпускают до следующего утра?
Вот помните о Законах Божьих.
В Законах Божьих сказано и написано:
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать,
не убивать Людей!
Всё понятно?
Кругом!
Неувязочка...
После смерти - небытие.
"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст глава 9,стих10).
Мертвый уже причастился ... к земле. - "прах ты и в прах возвратишься"