Религия, вера

Как жить если одолевает душевная боль

Я мученик для меня каждый день мучение и почему одни такие счастливые энергичные вечно на веселе и движениях а кто то страдает я так больше не могу смысл жить если страдаешь
Ну, так запей или даже более того, как и все остальные, вот только помни что вещества в этой стране противозаконны.
Lugovik Anna
Лучший ответ
Эт не смертельно.
Человек никогда не станет йогом, если он ест слишком много или слишком мало, спит слишком много или спит недостаточно. Тот, кто умерен в еде, сне, труде и отдыхе, может, занимаясь йогой, избавиться от всех материальных страданий. Бхагавад - Гита 6.16-17
Алла Б
Скушай хот дог с кетчупом и горчицей
Moldir Eleshova
Ты прав страдание придумал человек ,надоело ? , измени точку зрения ,старайся увидеть совершенство красоту и любовь .наполни этим свой внутренний мир и мит вокруг тебя изменится.не спеши иди по этому пути не торопясь ,он самый верный
Это не страдания, а капризы лузера
Вы надоели со своим нытьем. Займитесь делом.
Бог сказал: ВОЗЗОВИ КО МНЕ И Я УСЛЫШУ И ПОКАЖУ ТЕБЕ ВЕЛИКОЕ И НЕДОСТУПНОЕ, ЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. Я жила так до встречи со Христом и знаю, как это невыносимо тяжело. Призовите Иисуса, покайтесь в своих грехах (Бог знает их все) и просите изменить вашу жизнь полностью. Отдайте её в руки Иисуса Христа, ведь Он давно всё сделал для вас, страдал и умер за все ваши грехи и воскрес, чтобы дать вам жизнь и свободу от всего злого и темного. Во имя Иисуса Христа. Аминь. Да благословит вас Господь.
Нужно поднять с глубин памяти все (все, даже самые маленькие) приятные воспоминания. И прокручивать их. Тогда неприятные сотрутся, затмятся, и уйдут очень быстро. Они больше не будут причинять боль.

Но надо заметить: по-началу, хорошего вообще ничего не вспоминается!
ТАК У ВСЕХ! Это не значит, что не было, а значит, что болезненные воспоминания прокручивались памятью чаще, и затмили хорошее.

Поменяйте их местами, и приятные - затмят болезненные. Навсегда. Точно так же. Потом плохого вспомнить не сможете!
Добрый день человек!
Хочу поделиться с тобой радостной честью!
Если не на майл.ру, то как можно связаться через мессенджер?
У тебя ранняя стадия шизофрении. Будешь и дальше страдать, это только начало.