Религия, вера
Какой лучший способ избавиться от волнения?
Все зависит от причины волнения.
Валосердинчику капель 50.....
Войти в покой Божий.
Покаяние.
только релакс может упокоить мозги, чаи успокоительные и масло лаванды)))
Переосмысление и молитва
например - не пить Кофе..есть продукты которые тебя возбуждают..надо их знать..А также не надо накручивать себя.ПРИМЕР-ты точно знаешь что это ОТ тебя не зависит..
хорошая подготовка.
уверенность в себе.
дыхательные упражнения
уверенность в себе.
дыхательные упражнения
переключить своё внимание
https://www.youtube.com/watch?v=1YBy8U1kCj0
Молитва и упование на Бога.
Поговорить с кем-нибудь.
Музыка
Установить Мир и покой в душе Человека, путем подчинения себя Христу...
Любая не спокойность Души, будь то похоть, злость, волнение, обида, гордость,
все это "бесы", которых Человек сам впустил в свой Духовный Храм, в себя.
Нужно познать закон Божий, Заповеди Христа (Библия), так откроется Грех внутри
себя. И избавляться от Греха путем познания себя по Слову Бога (Библия), и применении
на практике жизни, (исполнение Заповедей Христа). Одним словом жить по Библии...
Так Человек отчиститься от Греха, и войдет Мир и Покой, в единство с Христом в Душе Человека.
(Мат.11:)
25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам;
26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail com
Или на Форум Белый Кролик...
(Мат.11:)
Или на Форум Белый Кролик...