Религия, вера

помагите пожалуйста оч нужно, кто нибудь знает какой нибудь народный способ избавиться от страха смерти, и страха заболеть

раком, просто у меня все мысли направлены на эту сторону, и мне становиться страшно и очень плохо
Идите к психологам, они вам помогут.
Дима Николаев
Лучший ответ
Надо веру истинную развивать, на основе Писаний.
Доверьтесь Богу. Просто сядьте, прислушайтесь, и поверьте, что Вы в Добрых и Милостивых Руках. И Вам обещаны Спасение и вечная Жизнь
не держите в сбе обид и поменьше самоедства рак это болезнь души на наальном ееуровне да да
Таблетки попейте успокоительные. Я пила афобазол, помогло.
Отдай свои проблемы Иисусу Христу. Почитай внимательно Псалом 90.

Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится.
Сергей Зезюлин
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Станьте фаталистом как Печорин. Чему суждено быть того не миновать.
Я двоих людей знаю лично, кто страдал этим недугом. Оба прошли через всякие культы, в поисках "пилюли" и, в конечном счете, придя в Церковь Христову (в Православную) , навсегда избавились от этой бесовской напасти.
Влад Баженов
Смерть неизбежна для всех и рано или поздно ты умрешь, путь и не от рака. Главное как умереть, в каком положении.. .

Если ты прочтешь Коран, осмыслишь все, что в нем написано, уверуешь и станешь мусульманином, тебе будет легко и хорошо и умирать уже будет не страшно.