Религия, вера

В исламских странах переход в христианство или иное запрещен под страхом смерти. Это страх перед более совершенной идеей?

Rashka N
если мюсюльмане начнут развиваться не будет шахидов....
Юрий Бацак
Лучший ответ
Поразительно, ты спрашиваешь, и даешь правильные выводы и заключения. Другого объяснения быть не может. Ислам это низкая ступень сознания, и если кто покидает Ислам, считается врагом № 1. Потому, что в нем состоят в основном, плибеи и дикари. Недоумки.
Если б не было оговорки "или иное", можно было бы согласиться - а так это страх не только перед более совершенными идеями, но перед любыми иными.
Страх перед Истиной. Это и доказывает несовершенство исламского учения.
в любых формированиях есть смертная казнь за предательство
ислам, не религия, а политическая структура
соответственно лидеры ислама - сплошные атеисты
**
***kipchack ***
Екатерина Смирнова неа, там тупые хрюсы у власти, и большинство праваславные))
НЕТ! потому что ГОСПОДЬ не нуждается в помоши или поклонении людей!)) ) даже если все-все уйдут с ислама, всеравно не какого вреда они не принесут !)) "ислам"это путь! хочешь иди а хочешь не иди! путь так же и остается путем!)))
Совершенно верно!!!
Света Цалей
Ислам более слабая штука???? я бы не сказала... У этих стран такая государственная политика, им важно, чтобы страна была сильной, а если будут появляться неугодные члены, то их следует перевоспитывать или уничтожать. Все верно, в общем.
Диктатура рушится под влиянием внешних сил, что хотят разрушить страну. USAOG
Rashka N Влияние внешних сил есть всегда.И внутренних
смысл какой если этого человека не убить какая будет от него польза если после истины он выбрал заблуждение
Rashka N Т.е. человек другой религии это бесполезный отброс?