Никто не знает что точно со мной, у меня аритмия постоянно, лупит сердце до 150 от обычного шага и так далее. Но это не суть. У меня порой стенокардия на 1 секунду есть, когда вот сяду на стул и скручусь буквой С. Мне 20. Только что сказали что я могу умереть, и страх смерти сковывает мое сознание, дал бы кто-то пощечину.
Касательно стенокардии, делал УЗИ, ЭКГ, Холтер и ничего, ибо она иногда только Слава Создателю на 1 секунду. Но я очень боюсь.
Религия, вера
Страх смерти и страх стенокардии
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ я просто незная что ответь, но отвечаю ради бвллов
Нужно делать дыхательную гимнастику: глубокий вдох носом, а потом медленный выдох полностью едва открытым ртом. Так можно нормализовать сердцебиение. Только это нужно делать регулярно, по несколько раз в день.
Ты Умница, просто найди парня...!
Динара Хамзина
Зачем ему парень? Он же делал УЗИ и пр., а не делала.
В 1995 году в одном медицинском бюллетене появилось сообщение о том, что «применение обычного аспирина спасает жизни» («Harvard Health Letter»). Ученые привели данные из нескольких всемирных исследований (эти исследования с тех пор много раз повторялись) и сделали вывод: «Практически всем, у кого был сердечный приступ или инсульт, кто страдает от стенокардии или перенес операцию коронарного шунтирования, нужно принимать по полтаблетки аспирина в день, если этот препарат не вызывает у них аллергии» *.
Другие ученые утверждают, что ежедневно принимать аспирин полезно мужчинам старше 50 лет с повышенным риском сердечного приступа, а также женщинам с таким риском. Кроме того, некоторые исследования показывают, что ежедневный прием аспирина уменьшает вероятность развития рака ободочной кишки и что длительное применение аспирина в больших дозах помогает снизить уровень сахара в крови при диабете.
Как действует аспирин и благодаря чему достигается такой предполагаемый эффект? Хотя это до конца не известно, факты показывают, что аспирин уменьшает склеивание тромбоцитов и тем самым препятствует образованию тромбов (сгустков крови). Предположительно, это помогает предотвратить закупорку мелких артерий сердца и мозга, предохраняя эти жизненно важные органы от повреждения.
Но если предполагают, что аспирин так полезен, то почему бы не принимать его всем? Одна из причин этого состоит в том, что многое об аспирине еще не известно. Нет даже четкого представления об идеальной дозировке. Рекомендуемые дозы колеблются от одной «взрослой» таблетки два раза в день до одной «детской» таблетки через день. Должны ли женщины принимать аспирин в тех же дозах, что и мужчины? Врачи не могут ответить на этот вопрос с уверенностью. И тогда как аспирин в таблетках, покрытых оболочкой, считается в какой-то мере более безопасным, о преимуществах аспирина, содержащего буферное вещество, до сих пор спорят.
Знание качеств Иеговы углубляет здравый страх человека перед Богом и помогает ему осознать, что Иегова достоин того, чтобы все поклонялись и служили ему, а также что знать и слушаться его — это путь жизни. ..«Страх перед Иеговой — источник жизни, отводит от западней смерти»; он «ведет к жизни» (Пр 14:27; 19:23).