Религия, вера
А вот ещё такой вопрос: если все власти от Бога, то чем Вам не понравились власти Украины?)) Легитимные, законные власти
Бог сейчас не сажает никого на престол. Бог просто допускает, чтобы существовали государственные власти.
Эт не власть, а самозванцы, у таких обычно печальный конец.
Алексей Смолин
Если президент выбранный на выборах - самозванец. То во всех странах правят самозванцы!!!
Майдан, организованный США это госппереворот и никакой легитимности в нем нет. Еще - кто-то забыл о Нюрнберге. Признание С. Бандеры национальным героям, запрет на празднование 9 мая, снос памятников героям войны - это о многом говорит
Ekaterine Narimanidze
Он всерьёз считает артиста и комика властью.Никто говорящей голове не даст управление страной
Алексей Смолин
А что Зеленский пришел к власти при помощи майдана??? Вы его не путаете с Порошенко?
однако, русских убивают.на Донбассе уж 8 лет как. (Гитлер, кстати, был вполне легитимный правитель)
Александр Прасолов
Цитата из статьи, А был ли геноцид :
"..По данным из ДНР видно, что большая часть жертв пришлась на первые два года конфликта — 2014 (тогда погибли 2546 человек) и 2015 (погибли 1395 человек). После этого интенсивность конфликта снизилась, и жертв стало на порядок меньше. В 2016 погибли 348 человек, в 2017 — 278 (из них 32 гражданских, остальные — военные ДНР), в 2018 — 154 (гражданских 19), в 2019 — 160 (гражданских 9), в 2020 — 44 (гражданских 9), в 2021 — 77 (гражданских 7). Для сравнения, в ДТП на территории ДНР гибнет около 90-100 человек в год.
«Геноцид» предполагает полное или частичное уничтожение целой этнической или религиозной группы. Можно ли назвать геноцидом вялотекущий конфликт, в котором гибнет несколько десятков военных и меньше десятка гражданских в год?,,"
Наталья
и что?
Они не доллар, что бы всем нравится...
Сергей Чернозубенко
В том и смысл происходящего, что доллар перестал всем нравится.
Легитимные, законные власти, спору нет
Историю хотя-бы немного нужно изучать, переворот в 2014 году любой ребёнок помнит.
Наталья Желонкина
Люди Вы что несёте? В 14 году пришел Парашенко. Зеленского же выбрали на выборах!!!
Не нам, а Богу. И Он устраняет эту власть руками ближайшей вменяемой страны, и введёт власть от Бога.
Кундуз Ишенкулова
Мне интересно, а как вы определяете?
Если по Библии судить, то РФ абсолютное зло в руках сатаны. А вы с чего взяли свою версию?
По телевизору так сказали?
Они гнилые и продажные,а это угроза не только для соседствующих стран.Украина - славяне,но купились на плюшки ЕС и фашингтона (шкура неубитого медведя) и разменялись,это предательство,сами себя предали, дёшево продались, придется поплатиться за ошибку
Кундуз Ишенкулова
А в России свежачок?))
Наталья Желонкина
Если они гнилые и продажные - за это их народ нужно убивать???
Christian H
https://otvet.mail.ru/question/230256773 не ответите на вопрос
если мне не нравится власть или я ей отказываю в легитимности, это не значит, что она не от Бога.
Ну не знаю
По мне так половина как минимум от лукавого)))
Наталья Желонкина
А вторая половина от правдивого?
Не все, это искаженное выражение. Изначально говорилось: "не власть что не от Бога".
Гораздо важнее, прямой запрет Иисуса Христа - губить души человеческие.
Губить души человеческие запрещено с обоих сторон, хоть со стороны ВС РФ, хоть со стороны ВСУ. без разницы.. Если погубил любую душу человеческую (убил), становишься человекоубийцей, со всеми вытекающими последствиями.
власть украины в данном случае попущеная Богом в наказание. За потерю веры, за ненависть к Русскому Богоносному народу, за продажу себя сатанинскому западу.
Кундуз Ишенкулова
Это у вас так в методичках написано?