Религия, вера

А как это, вся власть от Бога, и весь мир лежит во власти Злого? Бог и Злой одно лицо?

Muhammadjon Tabarov
В Христианстве Бог - милосердный и добрый. А вот у мусульман "Аллах скор на расправу"... В Индуизме - Бог равнодушен к людям.. .
Все Религии (без исключения) - сказки для незрелого ума...
B__B@h@ As@tul@ev
Лучший ответ
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле". Про Злого еговисты придумали, чтобы оправдать свою подрывную деятельность против основ государства
Calal Axundov
Бог дал нам власть, свободу воли, т. е. в нашей власти делать добро или зло, ибо суть принятия стороны Бога, добра, в добровольности, самостоятельном выборе. Стоит упрекать Бога, что он разрешает нам делать зло? Это равносильно тому, что неразумное дитятко поранилось, а потом упрекает родителя, что он дал ему пораниться, хотя тот предупреждал, что "игрушка" опасная.
Кайрат Жусупов
в Введах Бог был двулик, светлое и темное лицо, что бы человек не делал он шел к единому Богу, христиане разделили единого Бога. в мире добро и зло стороны одной медали.
Нет. После того как один ангел востал против своего Создателя заявляя первой человеческой паре, что правление без Творца принесет вам счастье и вы сами будете как Бог. Наш Творец и Создатель, дал возможность людям править без Него. Поэтому Творец не вмешивается в дела людей, он лишь заботится о тех, кто Его ищет и старается следовать руководству, которое Он предоставил в своем Слове - Библии. Там сказано все подробно, что и как и почему. Из Библии мы можем узнать какой наш Творец, чего Он любит, а чего не навидит. Он объясняет, что вечно так продолжаться не будет. Он положит конец злу и всему что мешает жить послушным Богу людям. Он их вернет потепенно к совершенству, смерт и противники Бога и людей, будут на всегда уничтожены, а земля вернет свое первоначальное экологическое состояние, при которым людям будет жить просто великолепно. Бог приглашает и тебя тоже!
Дима Турмасов
"Грядёт час и ныне есть". Расшифруешь и всё поймёшь.
ушлепок исчезни! не искажай древнее писание под свою дурную голову.