Религия, вера

Атеисты, вы уже поняли, что Бог пока ещё не вмешивается в дела земные, сейчас " Весь мир лежит во власти Злого". Да Бог

попсисты, вы еще не поняли. .
:)
... что бог всемогущий создал все, в том числе проблемы с собственными созданиями
Ps из чего следует либо его невысокое айку, либо полное его отсутствие
Ольга Жилко
Лучший ответ
как любите кричать выдавая свой голос за голос Бога...
Хитро-опые попы присвоили себе право комментировать св. псиание и начали САМИ расссказывать сказочный бред, что "скоро все писец"!.../... Я уже давно понял, что тётя бог - не только Главная Злодейка, от которой все людские беды инесчастья, но и трусливая и немощная блондинка, которая даже с мальчиком Дьяволом справиться не может!
Я, уж, про себя не говорю!
Кто ему даст наводить тут свои порядки
Очередной предсказатель хренов...
Anna Kaminskaya
что Бог пока ещё не вмешивается в дела земные - как так не вмешивается? а почЕму я верю? почему мы тогда еще вообще живем?
детей маленьких не защищает? а я то наивный.. .
п. с. но если серьезно, я думаю если бы бог не вмешивался бы ежесекундно, то сила нечистая давно уже разорвала бы нас на тряпки, не счиаю себя сильнее адовых сил, демонов и прочих .
поняли мы что верующие больные и рушат мир
....увы нет.. . ночь СВАРОГА закончилась и оченннно скоро придёт конец света для тёмных сил и начало света для СВЕТЛЫХ....
Talgat Zhapparov
Ого какая депрессия у вас.
главное что это поняли вы. нам, атеистам как-то до ваших божественных сказок фиолетова
Я не атеист. Да, этот мир сейчас под властью Сатаны Дьявола.