Религия, вера
Вам в жизни верующие часто помогали или лишь рассказывали как бог вас любит?
да помогали))))
Да, помогали по своим возможностям.
Помогали
Доброго вечера! мира и любви!
постоянно.
Только бубнили "бох накаажиит!" :)))
Я вообще боюсь их помощи. Один верующий терапевт уверял меня, что он может разгонять облака, связавшись с богом. Это нормально?
Да. Очень много помогали и помогают, слава Богу.
Часто вредили. Поэтому дистанцируюсь от них. Хотя сестры там очень горячие, которые незамужние. Раньше пользовался. Они как проститутки - согрешили и побыстрей начинают тебя избегать чтобы никто не узнал. Удобно и бесплатно.
Люди помогали - а уж верующие они или нет, я не спрашивал...
У евреев помощь ближнему - это не просто традиция, а неотъемлемая часть жизни.
Помогали
Взять примером мою маму,она "познакомила" меня с Богом.Этл величайшая помощь в жизни
Юля Сергеевна
Разве? И где состоялась ваша встреча с Крутым Папенькой? На страницах Библии?
Помогали люди.А были ли они верующими это неважно.
Постоянно помогают и заботятся обо мне.
Лично мне часто помогали, довольно много людей и в разное время.
У меня была подруга верующая, вместе сдавали экзамены и зачеты, нам всегда везло (перед экзаменами она всегда в храм ходила и молилась), она помогла мне устроиться на хорошую работу.
К сожалению, нет.
Не помогали ни разу
Верующие в основном помогают своим по вере. Я как верующий часто помогали мне и моей семье.
Господь помогал утешал и через людей конечно
Мне и помогали, и помогают. А вообще в писании не сказано ЖДАТЬ помощи. Сказано помогать самим.
нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам