Религия, вера
Как высокие технологии уживаются с религией? Почему имея интернет и летая в космос люди до сих пор верят в Бога?
без веры человек превращается в животное. как показывает история.
Вячеслав Дьячков
А человеку Библия сама говорит, что он - животное
Ринат Житков
библия говоит что он сын божий. возможно это только вам такое сказали
Елена Сухоленцева
Как показывает История религия самое страшное что произошло с человеком. Нацисткая Германия и Японская Империя нервно курят в сторонке
Ринат Житков
вас обманули. или вы плохо знаете арифметику. самое страшное- это когда из ракет восемь лет убивают детей. и ни один "добропорядочный"гражданин в мире этого не замечает. или когда пленным прежде чем переразать горло простреливают колени. и никакой религии здесь нет
Какой космос?Какие технологии?...да Хабаровска едем две недели)))
Как часто и как далеко вы в космос летайте?
Все создано благодаря Богу. Та же бутылка создана из песка. Все что берут люди, это уже то что было создано Богом. У бога давно были такие технологии, а мы потихоньку только до них дошли..
Технологии не доказали, что Его нет.
Одно другому не мешает. Ни космос, ни интернет для жизни человека ничего не дают. Человек живет только бдагодаря тому, что сделал для него Бог.
По воле Бога все «существует и сотворено» (Отк 4:11). Глядя на творения, которые создал Бог, люди заимствуют их уникальность для своих изобретений.
Потому, что всё ; сам космос и полёт в космосе зависят от установленного Богом порядка
Потому что математики, которые всё это придумали, решили сделать всё тяп-ляп и ввести понятие погрешности. То есть они официально признали, что ничего не могут с этим поделать. С тех пор вся техника делается тяп-ляп, а математики припухли
Потому что бог не в космосе, а в "сердце"
Потому что ни космос ни интернет не появились сами по себе.
Всё работает и появилось благодаря наивысшей мудрости Бога.
" Как многочисленны твои дела, Господи!
Во всём видна твоя мудрость.
Земля полна твоих творений." - Псалом 103 : 24.
«Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой Бог. — Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это? Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени. Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе Все они на своих местах."
Исайя 40:25, 26.
" Как многочисленны твои дела, Господи!
Во всём видна твоя мудрость.
Исайя 40:25, 26.
Потому что существуют события. явления, вещи, неподдающиеся логическому объяснению. По этому, люди полагают что, это творение божье. Что в принципе верно. Что же касательно полетов в космос и интернет, то это каменный век в контексте вселенной. Люди и раньше имели связь и летали в космос, причем за долго до н.э. лет так 5000 назад.
Технологии его должны остановить?
А космос не им что ли созДан?
Технологии не дают ответа на главные вопросы.
- Юрий Гагарин летал и Бога не видел...
- Зато Бог видел Юрия Гагарина...
Так и уживаемся )))
- Зато Бог видел Юрия Гагарина...
Так и уживаемся )))