Вполне нормальное слово. Ему есть определение. Организация-объединение людей, усилия которых направлены на выполнение какого-либо дела или на достижение какой-либо цели.
Сама Библия показывает, что истинные христиане должны быть организованным народом. Например, когда Иисус посылал учеников проповедовать , он не сказал, что каждый из них может идти туда, куда захочет, и делиться своей верой так, как сам посчитает нужным. Он их обучил, наставил и послал проповедовать организованно. Матфея 28:19,20-" Итак идите, научите все народы, крестя их...Уча их соблюдать всё, что Я повелел вам."
Как бы выполнялась эта работа, если бы её никто не организовал?
Религия, вера
Понятие "Организация" от Бога или от Диавола?
организация как трудовой коллектив.
члены которого бог и дьявол.
судя по тому , что они вместе показывали Иову " жизнь как она есть"..
члены которого бог и дьявол.
давайте живой пример посмотрим....
думаю..от того кто это написал
Конечно от Бога. Он же главный. Он всё это творил и создавал. И дьявола в том числе.
А любое Творение - это план, это правила и законы.
Организация (любая) - это порядок, это правила, это законы. Они могут не нравится, но без них нельзя. Без этого будет хаос. Даже звери, птицы, насекомые и пр. сбиваются в табуны, стада, стаи, рои и т.д. и живут по законам стаи.
У Бога небесная организация и земная ибо Он Бог порядка . Дьявол сброшен на землю .Он вводит людей в заблуждение , набирает себе приспешников .
От человеков)
Vano Giorgobiani
мятежный дух имеешь?
Бог является Богом порядка и у него все организованно.
Исаии 40:26 "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".
(Звезды объединены в галактики и движутся упорядоченно, хотя у каждой звезды свои индивидуальные параметры. Планеты движутся по своим орбитам с удивительной точностью.
Электроны, которые есть в каждом атоме каждого элемента, тоже движутся по орбитам. В структуре всей материи прослеживаются настолько четкие математические закономерности, что ученые смогли предсказать существование определенных элементов еще до их открытия. Все это свидетельствует о необычайной организованности и порядке.)
На земле народ Бога, тоже организован.
"Но все должно совершаться пристойно и соответствовать порядку."
1-е Коринфянам 14 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/14/
На земле народ Бога, тоже организован.
Организация, в которой все следуют законам Бога, от Бога. А где присуще вседозволенность от Сатаны.
У Бога все организованно!